Отзывы на аудиокнигу «Пират», страница 3

Отличная книга,сюжет затягивает.Жду скорейшего продолжения.Автор молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

очень интересная серия. С нетерпением жду продолжения. Автор молодец все описано понятно без лишнего затягивается сюжета. Чтец как всегда на высоте. Советую к прослушиванию.

Отличное продолжение серии. Сюжет продолжает удивлять интересными поворотами, радовать юмором и конечно же загадочной и важной ролью русских. Олег Троицкий порадовал, он в моём рейтинге чтецов на ЛитРес в топ 3. Спасибо Алексею Губареву, так держать! Надеюсь уважаемый автор порадует нас скорым интересным продолжением :)

отличная книга) приятно слушать. чтец замечательный. сюжет для этого жанра насыщенный, захватывающий!

отличная описателтная часть герои с характером.

Интересная серия. Прослушал все взахлеб. Автору мои благодарности.

Почитав комментарии, ожидал, что новый чтец будет не очень. Но послушай тестовый фрагмент, понял что он норм. Человек хорошо постарался: произношение чёткое, играет интонацией (речь живая, а не как у робота), может разными голосами читать (как минимум различаю на слух Андрея, его искина и Дракота). Голос Дракота конечно огрубел, но я списал это на последствие последней(-их) мутации. Спустя час прослушивания осознал, что привык к новому чтецу и уже не помню голос предыдущего, хотя слушал книги серии подряд в течении пары дней без перерыва на другие книги.

Огромное Спасибо Олегу Троецкому благодаря ему нашёл эту книгу.

(Отлично озвучивал книги Макса Глебова )

Алексей Губарев – Шикарная серия Герой Земли.

Очень Нравится стиль Космос ЛитрРПГ

Фантастика. (Вспоминал когда слушал Михаила Атаманова Запрещеная реальность)

Серия Герой Земли прям пошла сразу не мог оторваться и хотелось продолжения 2 книги улетели быстро. пошла 3 я не снижая оборотов.

На 3 книге озвучка Олега чуть было не привычно чисто из-за перехода голоса первые 5-15 минут.

Но сразу были заметны +

Голос Элитного Драго Стал Басистым и уже чувствуется Мощь.

Вобщем Книга серия Прям Топ уверен

. можно брать всю серию и дальше

По озвучке все отлично ! огромное Спасибо тем людям которые читают для нас !!! тех кто слушает в дороге, в движении итд.

Извините конечно, Но.. эта книга это конечно просто детский лепет… первые две книги ещё можно читать.. но в этой, логики в поступках главного героя ноль.. сама суть книги.. какой то бред… толи игра, толи не игра.. ♂

музыка в конце глав просто не по теме.. такое ощущение, как будто бы герой планету спас.. а он просто в туалет сходил..

короче говоря не впечатлён…

02 ноября 2022
Правообладатели: