Отзывы на аудиокнигу «Пират», страница 2

Первые две книги были огонь . Но и третья конечно хороша но не так .. Много всего накрутили . Меняется как колейдоскоп . Суть иногда терял . Да и масштабность событий мне не всегда нравиться . Уже много персонажей . И от каждого что то зависит ))

Но книга на высоте . Концовка не понять . Но подождем )

Все здорово! Но как жаль что потерялся тот чтец!! Совершенно другие эмоции от книги. Как пересесть с бмв на запорожец! Слушаю очень много книг и был несказанно удивлен таким прекрасным чтецом, как в прошлой книге! По мне, так он был лучшим что я слышал! Повторюсь, что прослушал более 5 сотен произведений. Надеюсь автор найдет с ним связь. В наше время озвучка меняет многое. Даже самое интересное приключение можно испортить неудачным озвучиванием.

озвучка вообще не то, можно деньги вернуть?

обидно когда серия вроде нормальная и так все портят, даже подача не идёт. может чтец нормальный, но в сравнении не подходит

Герой получает больше плюшек и больше врагов, больше друзей - это по моему сюжет любой книги которая перешла в серию, но автору удается удержать читателя/слушателя интересом, а что же будет дальше, что за поворотом.

Так же по ходу книги появляются ответы, которые появились в первых двух книгах.

Самое интересное будет в четвертой и очень интересно, как все преподнесет автор.

автору респект, хорошая серия и надеюсь что продолжение не заставит себя ждать. Чтец хорош, после двух глав привыкаешь и перестраиваешься.

Вася Григорьев, следующая книга уже у редактора. В начале декабря уйдёт в работу, а там уже всё зависит от чтеца, и самого ЛитРес

Отличная книга. Конечно решения автора типа "мы победили" меня не очень устраивает. это конечно дело автора не вдаваться в космические бои тут он явно не силен

Ну и чего тут за сыр-бор из-за чтеца. Отличная озвучка. Да, он отличается от предыдущего и минут 15 нужно чтобы переключиться. Но считаю, что работа выполнена професиионально. Мне лично, даже больше понравилось.

Спасибо за интересный сюжет и нестандартные идеи.

Рекомендую всем любителям этого жанра.

Отличная книга!

Отличная озвучка!

Прослушал три части за три дня, как на одном дыхании.

Рекомендую всем любителям фантастики

Интересно.

1-я книга.

Дальше ощущение,что сидишь рядом с игроком и смотришь, как он играет в РПГ.

Неинтересно.

Лучше уж Щепетнова слушать

Дальше слушать не буду и другим не советую.

Автор, неужели все ради денег?

Клёвая часть классной истории, легко, непринуждённо описано, без повторов, без нудистики ю, чтец огонь, совсем не хуже предыдущего ( ему отдельный респект), ща включу последнюю часть – и грустно и оооочень интересно что же дальше!!!

02 ноября 2022
Правообладатели: