Отзывы на аудиокнигу «Лидер», страница 3

Серия закончена. Впечатления, не вау, но желания бросить слушать не было. Оба актера озвучили отлично. Своих денег стоит.

Прекрасная книга!!!! Автор великолепно пишет историю, хочется слушать без остановки!!! Вся серия на одном дыхании!

И это ко всему очень патриотическое повествование.

начиная с 3 книги лит РПГ, причем сильно отличающаяся от первых двух. герои те же, конечно, но очарование нового мира потерялось. хотя книга все равно интересная (я имею ввиду всю книгу, состоящую из 4-х томов). и самое приятное, что книга закончена. хотя, при желании, автор может и продолжить, мне кажется. в любом случае, впечатление и ощущение от книги положительные.

Рекомнндую первую, частично вторую, третья и четвертая - потеря времени и разочарование. Слишком все просто у ГГ, все его недооценили, зато он «ай да ухарь, ай да хват», ни одного шанса не упустит. Сюжетные линии развиваютс, а потом просто рубятся или правятся. Слишком много роялей. Серия не удалась…

maxsmart Смею ответить вам. Я перед тем как прослушать книгу. прочел всем коменты что под описанием. Расстроился. Потому что, ожидал того, что вы написали. очень хорошо, что то что вы описали. Было вашей фантазией, скорее всего имеющей смысл опорочить хорошую книгу!

Очень хорошая книга, интересная, жаль кончилась, там потенуиал еще ого-го какой был.

Всем рекомендую серию. Чтец великолепный!

Скорость развития неприятно поражает, как-то все скомкано, как пересказ. Просто сравните с первой книгой. Да и лихость, с которой ГГ решает задачи…вобщем начало гораздо детальнее, чем концовка.

Константин Смею ответить вам. Я перед тем как прослушать книгу. прочел всем коменты что под описанием. Расстроился. Потому что, ожидал того, что вы написали. очень хорошо, что то что вы описали. Было вашей фантазией, скорее всего имеющей смысл опорочить хорошую книгу!

Дослушать не смог. Такое чувство, что автор открыл сразу все книги, словно бутылки с лимонадом и если первая, вторая шли хорошо, то вот третья выдохлась, а четвертую совсем пить невозможно. На вкус мыло. Старое. Хозяйственное. Чтецу спасибо.

Василий Аналогично, дослушать не смог. Очень жаль.

Прослушал всю серию.

Первая книга была интересной и захватывающей, вторая начала терять притегательность, ну а третья слушал её 12 дней.

Третья книга это «голопом по европам» скомконо, сложилось впечатление что у автора была цель «побыстренькому дописать» .

Чтец, что тут сказать ставлю таймер 15 минут и засыпаю отличное «снотворное»

Но темнемение спасибо автору и чтецу за работу.

Ожидал большего (

Первые 3 книги неплохие!

Но переодически глупостьГГ просто поражает разведчик диверсант !!! Ане смог красиво закрыть разногласия с законом при том что может брать под контроль разум!!!

Вместо этого каждый раз сбегает !!! Как подросток.

ГГ в целом тупой гопник с самой крутой вундервафлей которой не пользуется вообще!!!

Разочаровывает

Ждал большего(((!

autoreg911898427 Смею ответить вам. Я перед тем как прослушать книгу. прочел всем коменты что под описанием. Расстроился. Потому что, ожидал того, что вы написали. очень хорошо, что то что вы описали. Было вашей фантазией, скорее всего имеющей смысл опорочить хорошую книгу!

19 декабря 2022
Правообладатели: