Отзывы на аудиокнигу «Лидер», страница 2

Скомкано. Такое ощущение что писал другой автор. ожидал большего. Сюжет перевернули в верх тормашками. Жалко конечно.....

Спустя пол года решила всё же прослушать две последние книги… Нет. Не идут… Есть серии книг с Олегом Троицким, довольно интересно прочитаны. Но только серии. Удалили голос Сергея Курнаева после двух первых книг и серия просела, не пошла. И так стараюсь выбирать озвучку одним чтецом, а здесь не повезло. Может когда и дослушаю, но, видимо, для этого надо прослушать несколько книг с Олегом Троицким и сразу переходить сюда на третью и четвертую.

И конечно же хотелось бы услышать целую серию книг с голосом Сергея или отдельные книги, но он почему-то очень мало и редко работает над озвучиванием, по датам видно и по количеству.

Прослушал всю серию, немного по детски, но очень захватывает. Хочется верить , что и у нас найдется лидер позволяющий надеется на развитие нашей страны. Сама история весьма интересная, динамически насыщенная и имееющая законченный вид. Сейчас это редкость. Автору роста в творчестве и следущих произведений не ниже уровня. Чтецу спасибо за озвучку, приятно слушать.

отличная книга и замечательная озвучка. жаль что завершает серию. динамичный сюжет и слушается просто на одном дыхании. спасибо большое автору!

Серия с самого начала очень понравилась, а к самому концу очень не понравилась. Редко кто из авторов может хорошо писать серию, когда меняется мир в котором находится герой изначально. Так и тут к концу серии такая скукота.

Отлично все, я вдруг подумал что опять про компьютерные игры, но нет. Прослушал всю серию с огромным удовольствием! С удовольствием послушаю этого автора еще.

вообще озвучку Троицкого люблю, но это не его книга. Первые две части были озвучены намного динамичнее, дослушивала чисто из упрямства и принципа не бросать книги на полпути)

книга неплохая первые две части третью сильно затянули

легко для восприятия интересный сюжет

хотелось бы ещё пару книг таких прочитать

честно говоря дослушал уже скрипя зубами, чтобы только закончить. интрига пропала, славянофилия прёт из всех щелей. как будто на земле кроме русских больше никто и не жил.

что хочу сказать об этой книге и в целом о серии. лёгкая на прочтение как хорошая сказка. единственное хотелось бы чтобы автор при создании книги учил что не всегда бывает всё хорошо а чередовал удачные и неудачные стечение обстоятельств а то получается слишком гладко. хотелось бы конечно больше интриги.

19 декабря 2022
Правообладатели: