Отзывы на аудиокнигу «Игра снов», страница 4

Понравилось. Рекомендую для прочтения. Много смыслов. Прям стоит переосмыслить свои цели. Хочется подумать и перечитать некоторые моменты.

Хорошее продолжение трилогии. может быть не такое остросюжетное, как предыдущие две книги, но такое же побуждающее к мыслительным процессам.

Хорошая задумка! Мне очень понравилось! Чтец вообще супер, можно сказать половину успеха книги сделал он! Но как говориться на вкус и цвет!

мне понравились все 3 книги, интересная история.

все-таки, лично я, хочу оставаться в реале и жить и смотреть, что будет....

Полностью согласна! Прекрасный чтец. Классика среди чтецов. Да и сама книга тоже уже безусловная классика! Творческих успехов вам!

В целом серия меня очень впечатлила, но на третьей книге автор, как будто, начал сдуваться. В любом случае, Алексею Брусницыну творческих успехов, думаю, он нас еще порадует хорошим произведением. А Сергей Чонишвили, как всегда, великолепен!

Понравилась. Лёгкая, но и подумать есть о чем. Не хотелось бы такого будущего, да и так некоторые живут примерно так как описано(

Я удивлена. Столько хвалебных отзывов. По мне так Герои и события плоские как картинки на игральных картах. все откуда-то натаскано. Сомневаюсь, что дочитай я до конца, смогла бы увидеть что-то, что всех так восхищает. Разумеется Чтец выше всяких похвал. Из-за него все и началось. Полагаю, что состояние современной русской литературы оставляет желать… А то бы разве стал Сергей Чонишвили такое читать.

По прежнему легко и интересно слушать, но на мой взгляд, книга слабее двух предыдущих. Главный герой вообще не раскрыт, этакий везунчик, у которого все получается по щелчку пальцев. Посмотрим, что автор придумает в четвертой части

не мой жанр, сумбурно, не захватило. нет описаний ни героев ни окружающей среды. такое чувство что всё серое. озвучка как всегда бесподобна

28 сентября 2023
Правообладатели: