Отзывы на аудиокнигу «Игра снов», страница 3

Четвёртая книга этого автора, из тех, что слушал. Супер! Очень интересно. Подожду следующую и т.д. Решил сначала читать, но не получилось. Стал слушать и не пожалел. Чтец молодец.

В книге есть мысль, сюжет и герои. Автором создан мир, в который легко поверить, который может стать одним из вариантов нашего будущего. На фоне большинства произведений на тему виртуальной реальности это шедевр.

рекомендую к прослушиванию,чтению. Телефон, интернет -игры, виртуальные знакомства …одним словом, все искусственное, стало "помощником " для ухода от реальности, все стремимся в гипносон

Книгу прослушала с удовольствием, тем более, что озвучка шикарная! Сергей Чонишвили на высоте! Не очень люблю фантастику, но сюжет увлёк, хотя первые две книги этой серии мне понравились больше. Рекомендую к прочтению.

Занятно и не навязчиво. Лёгкий современный сюжет, хотя я думал что в конце и пчёлы окажутся NPC. В целом свежо. В конце пахнуло банальщиной, но благодаря быстрой развязке это почти не заметно. За прочтение Сергею Ножериевичу как всегда огромный респект!

Молодец, благодарю вас. Очень хотелось найти и прочитать то, что понравится. Зацепит как говорят порой. Зацепило, понравилось. Особенно в исполнении этого замечательного чтеца.

Мне понравилось. Как и первые две книги. Автор явно обитал либо в Кейсарии либо в Хадере. Ибо наша электростанция описана очень точно.

Изумительно. Озвучка супер класс!Интересный художественный сюжет и довольно сильная философская основа. Задумался на тему куда мы идём? Рекомендую однозначно.

Отличная книга. Увлекательный сюжет. Интересные сюжетные линии. Как и предыдущие книги серии заставляют задуматься о жизни.

полученная информация для глубокого размышления ну и хотелось бы хэппи-энда в любом случае наш мир Матрица жду продолжения

28 сентября 2023
Правообладатели: