Отзывы на аудиокнигу «Колыбель цивилизаций. Книга 7. Операторы мироздания», страница 3

Прочитал всю серию так логично все, но бледнько как то, героев куча, но детали не прописаны, сюжет летит со скоростью ракеты. А остановится обратить внимание на детали и пофилосовствоать, увы этого нет Потеря деталей за счет быстрого развития сюжета.

Да! Мои ожидания хорошего продолжения рухнули, и конечно сто раз пожалел что купил сразу 6-7 книги и сказать тут не чего, просто бред полнейший, высосанный из пальца.

Если честно то автору нужно было остановится на пятой заключительной книге, оставить интригу, по принципу пусть читатель сам концовку додумывает как ему нравится. Так что могу сказать и пусть автор не обижается на мои слова, но это полнейшая белеберда без всякого логического смысла и сюжета в целом.

Наворочано так что читать не возможно. Сюжет рвется то в одну то в другую строну. То вниз то вверх в прямом смысле слова. Для меня такая фантастика тяжеловата.

Неплохое начало но нет не для меня. Слишком заумно о сверхестественном, плюс нужно слушать всю серию чтобы врубиться, а тут праздники. Возму что нибудь полегче вот – эволюцию контакта про любофь.....

По мне так не очень слишком наивно, рассчитано на молодежь к которой я увы уже не отношусь, более значимые произведения авторов например "МИЛКОРМЕДА".

04 ноября 2022
978-5-535-22959-1