Отзывы на аудиокнигу «Колыбель цивилизаций. Книга 7. Операторы мироздания», страница 2

Очень понравилась книга, однозначно прочту всю серию. И стиль хороший, и сюжет, и герои. Заставляет задуматься о жизни и не только… При этом читается легко и на одном дыхании. Мне нравятся когда конец открытый. Спасибо авторам!!!

Согласно достойное завершение серии , но с героями расставаться не хочется, как то я сними сроднилась. Может быть есть возможность продолжить? Очень на это надеюсь.

Просто не ожидала, да есть некоторые отвлечения на другие цивилизации но основной сюжет очень необычный. Слушаю с удовольствием

Роман очень интересный затрагивает высшие сферы, казалось Алекс добился максимального роста, оказывается нет, Интресная цитата - " Создатель, находясь в другой реальности, с болью и тревогой наблюдал, как уничтожается его творение, его мироздание, но сделать ничего не мог. Мироздания рождались и погибали тысячами, его мироздание всего лишь одно из многих, но это его мироздание. Обращаться к Вседержителю даже мысли не возникало, потому что тот своего решения никогда не менял. Реальность, в которой находился Создатель, представляла собой абсолютное пространство, и таких понятий, как хитрость и обман, просто не было. Все находилось в чистом виде, так сказать, концентрированном".

блестящий роман с замечательной озвучкой. заключительная книга серии – впечатляет сюжетным декором. очень необычно и позитивно, заставляет задуматься о бренности существования.

интресная серия слушпаю этот роман и ловлю себя на мысли – как все таки здорово быть человеком? серия идет по возрастающей, наполнена динамизмом, событиями и невероятными приключениями героев, за которыми кроются серьезные размышления о нашем месте во вселенной и влиянии высших сил на нас – людей.

Хороший роман, окончание серии как заключительный аккорд - звучит величественно. Авторы постарались что бы было не скучно и им это удалось. Серия отличная и цена нормальная.

Алекс продолжает восхождение к вершинам бытия. Познающий поддерживает его, теперь они выполняют другие задачи, война с Пожирателями закончена. Но борьба за существования продолжается.

Читаю и наслаждаюсь лихо закрученным сюжетом, грамотной речью автора связанностью линии повествования! Пять звёзд!! Декломатор хорош, читает по лицам как в радиоспектакле

Хороший роман, окончание первой серии. Я сейчас уже занялся Колыбелью - 2. Нет все логично. Авторы не останавливаются растут и творчески и продуктивно. Теперь книги выходят раз в месяц.

04 ноября 2022
978-5-535-22959-1