Отзывы на аудиокнигу «Как быть, когда все не так, как хочется»

Очень многое отзывается с теми выводами, что я сделала для себя сталкиваясь с определёнными событиями в своей жизни. Спасибо автору! Очень приятный голос у диктора, ему отдельное спасибо!

Прекрасная книга! Много материала для анализа своих поступков и возможности коррекции своего отношения к жизни! Благодарю за формирование нового взгляда на происходяще с нами.

Книга как руководство к действию.Раскрываются разные техники раскрытия своих внутренних энергетических возможностей, упражнения по их накоплению и трансформации.Глубоко и всесторонне рассматривается человек как энергетический потенциал.

автор абсолютно все объясняет божественной силой игнорируя научные факты. но дойдя до момента где он писал «если вы попали в аварию – это бог дал вам знак, вы конечно можете принять это за случайность, но тогда вы уподобитесь дикарям которые не хотят усваивать уже известные человеку знания, а относят молнию и самолёт к чудесам одного порядка»

ДА ТАК И ДЕЛАЛИ ДИКАРИ! ветка упала – боженька недоволен! обжёгся – бог недоволен. простите, но на этом моменте уже понятно что далее ничего вразумительного не будет. как писал один из комментаторов – в книге все только о бесовщине.

Книга не впечатлила, все техники которые там описаны- давно известные из других зарубежных книг. И вообще, если эта тема интересна, то есть намного круче книги.

Книга, фантазия автора, противоречащая христианской религии. Прошлые жизни, экстрасенсы, в общем, чистая бесовщина под религиозным соусом. Ужас. Не читайте это и не позволяйте себя обманывать.

очень хорошая книга, чтобы начать с нуля, и смотреть на жизнь иными глазами, спасибо автору а также его команде , добра вам и мира

рекомендую, очень понравилась, помогла разобраться в себе❤, спасибо автору и компании литрес, ведь книгу брала по абонементу бесплатно

Потрясающая книга! Я под огромным впечатлением! Для меня главная суть книги - живи позитивно и с благодарностью - и все в жизни будет все лучше и лучше. Это и правда работает! Спасибо за такую чудесную книгу! Очень рекомендую

Отличная книга! Все кажется просто и понятно, почему в жизни что-то происходит не так, как хотелось бы! Осталось поверить и попробовать на себе все рекомендации!

Читательница) вера в реинкарнацию - чистая бесовщина! не пробуйте медитации, описанные в этой книге, это опасно

26 июля 2021
2012