Отзывы на аудиокнигу «Как быть, когда все не так, как хочется», страница 2

Очень понравилась книга, все настолько правильно и понятно, спасибо А. С., книга самоучитель по жизни, настольная книга, пересмотрела все свои позиции по жизни, легче стало жить, буду читать следующие книги этого писателя.

Ну такое. Чтобы взбодриться :) Возможно, дело в том, что я когда-то читала много подобной литературы, она является прекрасным "костылем" для преодоления сложных жизненных полос. Эту книгу даже не знаю, зачем приобрела - явной необходимости не было, просто стало интересно - вдруг что-то новое появилось на ниве "осчастливливания". Для меня нового не нашлось, но это не значит, что ни для кого не найдется. Я рекомендую книгу тем, кто этой темой мало интересовался и решил ознакомиться. Там есть и психология, и эзотерика. Я верю во всё, на всякий случай, вот таким, как я, книга понравится :)) Сняла звезду за чтеца - мне не понравилось, повеяло чем-то устаревшим, напомнило голоса за кадром из телевизионных передач середины прошлого века. Но тут - каждому своё.

книга полезная, информация ценная. подход наукообразный. чтец профессионал, это чувствуется, голос приятный. но ударение в слове эгрегор на второй слог, а не на третий. сильно резало уши мне это слово. поэтому одну звезду убрал.

Мне не зашло, не смогла слушать дальше 3 главы. Хотелось что-то по психологии, а в итоге про переселение душ, рай, ад и все в этом духе.

Хорошая, слушается на одном дыхании. Грамотно подобран текст, даны практические упражнения. Обязательно буду читать дальше

почему так хвалят эту книгу, по моему очень сумбурно, автор обещал в самом начале, что метод научный без религии а в итоге всё валит в одну кучу и грехи и философию и психологию и бога и чёрта, не профессионально

Не со всеми положениями системы взглядов Свияшей согласна, но многое очень системно объяснено. В целом, книга имеет успокаивающий эффект и здорово перезагружает мозг, когда заваливаешься в уныние. Но практическая работа полезнее

Очень давно интересовал данный автор, много хорошего слышала и рада что мои уши дошли до него. Очень классная книга, многие могут не согласится и возражать и сидеть на попе ровно. А я предпочитаю прислушаться и действовать

Интересное трактование смысла жизни. Очень позитивное, а главное не вредит окружающим. В ходе прочтения книги меняется твое личное ощущение мира в позитивную сторону, и о чудо!!! Люди рядом с тобой меняются на глазах. Нет конечно, люди не меняются, но ты видишь их под другим углом. И это прекрасно!

уже слышала многое, и нет чёткой структурированной информации, но неплохо мотивирует, всё же советую к прослушиванию, есть интересные свежие мысли

19 октября 2017
Правообладатели: