Отзывы на аудиокнигу «Евгений Онегин», страница 22

в школе не прочел это шедевральное произведение, думаю в том возрасте вряд ли возможно оценить его по достоинству, даже сейчас в 47 лет пришлось переслушивать по 10 раз чтобы дошел смысл, но даже без смысла чувствуется гениальность автора

Прочитано великолепно. Со школы о Пушкине позабыв, я и не мог подумать, что столь услышу столь живой, яркий и острый язык. Слушать было одно удовольствие

Прекрасное классическое произведение! Читала его несколько раз в разные периоды жизни. Причём в школьном возрасте книга мне понравилась меньше, чем когда мне было в районе 40 лет. Всё воспринимается по разному, появляется глубокий смысл написанного… Не менее интересно было прослушать книгу…

Пушкин, этим всё сказано ) Так рифмовать обычное повествование, всё складно и ладно, сюжет не теряется. В школе так и не осилил, но упущенное всегда можно наверстать )

Интересная история о любви, полная прочно вошедших в нашу жизнь фразеологизмов. Но Пушкина иногда заносит немного не туда, кое-что в романе лишнее.

С огромным удовольствием прослушала классику нашей литературы! Рекомендую данную аудио книгу! В некоторых моментах есть музыкальное сопровождение, и это прекрасно. В аудио книге нашла для себя моменты на которые не обратила внимание корда её читала.

Классика бессмертна. Последний раз читал в школе, скачал без особых ожиданий, неожиданно был поражен точностью и красотой слога. Отдельное мерси чтецу и за надлежащее аудио оформление – качественно и в точку.

Книга «Евгений Онегин» досталась мне в подарок. Не хотела её слушать, потому что полное собрание сочинений Пушкина прочитала несколько раз. Потом подумала, что много раз читала и ни разу не слушала и это может быть интересно. Очень понравилось. Великолепный чтец, слышно что это хороший артист. Согласна с теми, кто пишет, что школьники не могут оценить по достоинству это произведение. Современные школьники больше половины слов вообще не смогут понять. Поэтому поэма «Евгений Онегин» покажется им не устаревшей и не интересной. А жаль..

Потрясающее произведение, великолепный диктор. Переслушиваешь Пушкина во взрослом возрасте и понимаешь насколько он гениален. Музыка подобрана очень в тему.

Необычные, приятные ощущения от слога, действительно произведение созданное на века. Но сама история хоть и рассказанная крайне живо и красочно, моей души не тронула в полной мере за живое. Возможно я просто слишком приземленный человек, что мне трудно сопереживать молниеносным ни чем не подкрепленным влюбленностям, которые создают столько страданий вокруг.. Но в любом случае произведение достойное, и мне кажется каждый хоть раз обязан его прочесть/прослушать, чтобы сложить собственное впечатление.

29 мая 2013
978-5-535-00058-9