Отзывы на аудиокнигу «Евгений Онегин», страница 5

Просто великолепно, слушала затаив дыхание. Какое же все-таки прекрасное произведение, особенно, когда так прекрасно читают его. Спасибо!

Прослушала Онегина с большим удовольствием. На одном дыхании. Не ожидала что будет столько приятных открытий при прочтении в зрелом возрасте.

В школе это, конечно, было мучение… Какой там Онегин, когда не до того) Сейчас прослушала с удовольствием. Совсем другие эмоции.

Прекрасное исполнение чтецом. Слушала и восхищалась красотой пушкинского языка,музыкой рифмы и гениальностью поэта.Спасибо Литресс за аудиокнигу.

Молодеж сегодня слушает про сандру и гидропон, про то как эй гайс у меня все найс, про виски и колу, и королеву танцпола. Пушкин Гений, и вот к чему бы молодёжи присмотреться, так это к его мысли. Пушкин писал уже «зная», это был его опыт, его мир, и нам сквозь толщу лет, не помешает вспомнить каким он был, какую нес идею. Нам не узнать того что знал Александр Сергеевич, но я искренне желаю и рекомендую всем особенно тем кто помоложе, Онегина как часть своего пути и форму мысли.

Пройдя половину жизненного пути и имея за спиной кучу последствий собственной глупости, упрямства и самонадеянности, отчетливо понимаешь: насколько чистым и живительным является творческий родник нашего доброго гения Александра Сергеевича Пушкина! Приятно окунуться в эти чистые воды, вновь ощутить знакомое с детства и растерянное в последствии чувство умиротворения: мира с собой и окружающей реальностью. С ностальгией вспоминаются школьные уроки литературы и наши бедные учителя, которые все это пытались втолковывать нам, начинающим путешествие в жизнь и наивно верящим, что мы и так взрослые, а сочинения нужны для четвертных оценок.

Прослушала с большим удовольствием. Оказывается многое не помню, или учили в школе в сокращеном варианте.

Разве может кто-то сравниться с Пушкиным?!

Очень понравилась именно эта начитка. Правда, не люблю резкие громкие музыкальные заставки. Но голос чтеца понравился. Заслушалась.

Замечательное исполнение. Спасибо! Слушается на одном дыхании, любимая классика, будет прослушано не единожды это точно. Вспоминаю, как в школе мы заучивали на изусть отрывки, но сейчас он воспринимается иначе. Роман на века.

Как и все, я думаю, читал Онегина в школе. Тут решил переслушать и не капельки не пожалел. Это классика, не требующая излишних комментариев и ещё и в хорошем исполнении

Жанры и теги
25 ноября 2008