Отзывы на аудиокнигу «Евгений Онегин», страница 4

Давно не перечитывала Евгения Онегина. Очень понравилась эта аудиокнига. Приятный голос, дикция, всем рекомендую. Удобно слушать в машине.

классика, что ещё добавить…слушал в захлеб, в школьные годы не понимал, а сознательном возрасте зашло просто великолепно.

Прочитала книгу спустя много лет, открывается совершенно по-другому! Влюблена в произведение! Пушкин навсегда в моем сердце!

Пушкин. Этим всё сказано. Невероятный поэт. Легко, свободно, просто, красиво. Озвучка тоже на высоте. Слушал и наслаждался. Рекомендую всем.

Отличная, шедевр Пушкина. Самая моя любимая книга. Как все жизненно и актуально, даже в наши дни. Классика, есть классика

Прослушала с большим удовольствием! отличный артист читает, столько цитат, столько воспоминаний из детства. всем советую!

Супер! Замечательная озвучка. Пушкин один из моих любимых писателей! Ещё раз освежила в памяти Евгения Онегина! Спасибо большое!

Прекрасное произведение Пушкина. Очень приятно прослушать роман, который давно читали по школьной программе. Всем советую читать или прослушивать этот роман, даже если вы его уже читали.

потрясающий роман!!! великолепный Пушкин!!! отличный чтец)))) очень хорошая озвучка!!))) я словно окунулась в то время и очень этому рада!!)))) очень рекомендую для прослушивания!!!)))

Очень приятное впечатление от прослушивания! Получили большое удовольствие, интонация, темп, дикция чтеца – всё на высоте!

Жанры и теги
25 ноября 2008