Отзывы на аудиокнигу «Тайна заброшенного замка», страница 2

Все ваши книги хороши но было бы лучше если было бы продолжение если вы делаете предложение это отлично простите за то что я вас потревожил и и постарайтесь побольше сделать книг и чтобы они с каждым разом становились все лучше и лучше

Лично мне больше понравилась первая половина, ближе к концу интерес к прослушиваю стал меньше, суть прошла мимо ушей. но в целом неплохо

захватывающий сюжет мне понравились персонажи очень хорошие технологии мне понравились эти страшилки мне понравился телевидение

слушали с детьми в машине, вспомнила детство, отличная озвучка,интересный сюжет,нам всем понравилось,огромное спасибо за возможность прослушать

Очень "вкусно" слушается, отличная озвучка.

Мне наоборот именно как взрослой уже слегка скучновато было, а вот в детстве я эту книгу бы точно на ура восприняла, жаль, что тогда не довелось.

Прочитав в детстве все остальные книги Волкова из этой серии, я надеялся, что это произведение тоже оставит яркие эмоции.

Но, видимо, всему своё время. Озвучено хорошо, но мне, взрослому, было неинтересно.

Замудрено написанный текст, оченьтяжелоего воспринять, хотя некоторые места достаточно интересные и очень понравилась книга моему сыну

07 сентября 2013
СОЮЗ