Отзывы на аудиокнигу «Варяг. Я в роду старший», страница 3

очень интересно, захватывает....!!! с нетерпением жду продолжения!

отдельное спасибо Кухарешину! прекрасно читает!!!!!!!!

Фантастический дар А.Мазина воплотить Прошлое +Настоящие -Непостижимая Фантазия !!! Видимо Автор в Сергее Духареве чувствует себя как и мы Настоящими Воинами – чего нам не хватает сейчас-сегодня и Мы читаем и слушаем с упоением ! Я рад что узнал Настоящего Писателя о истории Киевской Руси ! Удачи Вам Александр и ждём Духарева в любом воплощении!!!

Отлично,уже потерял было к серии Варяг интерес,но после перерождения ГГ, стало опять интересно. А озвучка от Кухарешина как всегда на высоте.

Спасибо автору за отличную серию, слушаешь на одном дыхании, чтец супер! Ждем продолжение!

Литрес, уберите ограничение символов за отзыв, тогда будут писать отзывы чаще

Классная книга. Читаю и наслаждаюсь. И сюжет, и слог – все на высшем уровне. Мазин, БРАВО!!! Вся серия на высоте, с первой книги и до крайней.

Как всегда великолепно, и как всегда на самом интересном месте..........

спасибо автору и чтецу, с нетерпением буду ждать продолжения!

я вообще не понимаю что происходит в последних трёх книгах,вот честно. пока слушаю третью,в упор не помню что было в прошлых

Халтура

ГГ набирает искусных воинов, наказывает злодеев, топчет барышень, грубит жрецам и все это в 15 лет, ну как бы со стороны ГГ все понятно опыт там и тд.... Не понятно как другие верят малолетке.

А так книга неинтересна, в каждом кусту по роялю (с)

02 декабря 2021
978-5-04-160484-4