Отзывы на аудиокнигу «Варяг. Я в роду старший», страница 2

Проблема в аудиокниге. Глава 8 время 11:44 - прерывается повествование и начинает повторяться уже прочитанный отрезок. До конца глава не дочитана. Подправьте.

Недочитанный отрезок:

– Я уведу корабли к морю и оставлю там зимовать. А отказывать данам нельзя. Таких зверей надо держать под присмотром. А еще лучше – натравить на других зверей.

– Если зимой на чудинов заволочских пойдем, даны пригодятся, – сказал Трувор.

– А мы пойдем?

Братья посмотрели на отца.

– Поглядим, – уклонился от прямого ответа Стемид.

– По зимникам хорошо идти, быстро, – мечтательно произнес Трувор.

Он немного завидовал брату, который вернулся с юга с большим прибытком и вдобавок почти заполучил пару больших драккаров. Трувор очень надеялся, что зимой сумеет показать, что он не хуже брата.

Стемид с ответом не торопился, думал. Варягов заволоцкие не трогали. Но частенько обирали саамов, которых Стемид предпочитал обирать сам. Вражды тем не менее между варягами и ближними заволоцкими не было. Дружбы, впрочем, тоже. А вот взять на них можно было очень неплохо. Хотя бы и самих чудинов. Челядь – дорогой товар. Даны в таком походе лишними не будут. Тем более что они, как и все нурманы, с рабами управляться умеют.

Вестколепная книга, и вся серия! Обнимаб автора за его труд! Цтец выше вмех похвал. Ждем продолжение воряжской серии!!!!!

как всегда у Мазина сюжет и язык на высоте) Очень люблю эту серию. И чтец тоже отличный, очень приятно слушать) спасибо

Интереснейшие книги в этой серии. Очень понравились. Сюжет и исторические детали захватывают и не отпускают. По окончании очередной книги хочется сразу перейти к следующей.

Автору респект, и чтец супер! Очень интересная книга! Учитывая всю серию, уже Сергей как родной стал с его друзьями и приключениями!

прекрасное продолжение, цикл весь очень приличного уровня! здоровья автору и продолжать, продолжать, продолжать!

чтецу отдельное спасибо!!!!

Как всегда на высшем уровне! Любо слушать! Сюжет захватывает и в итоге не можешь оторваться) Моя благодарность автору и диктору, ждем продолжение!

Самый стабильный писатель!!! Отдельные благодарности за смелость! За то что не побоялся испортить лучшую серию продолжением

Прекрасная серия. Захватило с первой книги, очень интересно, местами держит в напряжении, возникает чувство сопереживания главному герою, и, это придаёт особое отношение к книгам автора, возникает ! С нетерпением жду продолжения, надеюсь оно скоро выйдет.

Эх, сага варяжская пройдена, отлично, познавательно и интересно написана и прочитана, грустно расставаться с героем и эпохой, спасибо автору и чтецу!

02 декабря 2021
978-5-04-160484-4