Отзывы на аудиокнигу «Девочка, которая всегда смеялась последней», страница 3

Знакомство прошло успешно. У меня отозвалось. Мне понятно и нет отторжения. И смеялась и грустила вместе с автором. Спасибо чтецу.

Люблю Цыпкина! За его тонкий юмор, за актуальность, некоторые цитаты я просто записываю! Даже совсем маленький рассказ имеет житейскую мудрость. Спасибо, хороший сборник.

Не только смеяться, но улыбнуться повода не было. ПОшло, однотипно. Хорошо что книга из библиотеки. Денег не трачено)))) Времени жалко(((

Ох уж этот Цыпкин! Начала слушать и не смогла остановиться, пока книга не кончилась. И смеялась, чаще смеялась. Но были такие моменты когда от трогательности стоит ком в горле. Чтец на высоте.

На мой взгляд, этот сборник очень уступает написанным ранее. Очень разочарована. Автор в этой книге говорит, что его вдохновение – это дедлайн. Очень заметно в этот раз, что это так. Точно не рекомендую знакомство с Цыпкиным с этой книги.

Честно говоря, ожидала большего, так как была поражена количеством книг в магазине и обилием наружной рекламы. Хотя автор и сам постоянно смеётся над своим писательским талантом и уровнем изданных книг, мне от этого не легче, так как я уже потратила свои деньги на это произведение.

Отвратительно. Раньше нравилось, что и как он писал. Испортился автор. денег жалко за эту чушь. рассказы ни о чем. Нарцисс

12 октября 2019
978-5-17-113355-9