Отзывы на аудиокнигу «Девочка, которая всегда смеялась последней», страница 2

Чувак просто нарцисс,я да я..В текстах одни миллионеры,как в сериалах российских.Если их не смотрите,то и не читайте)Юмор так себе,на троечку с минусом

После прослушивания книги на душе осталось приятное чувство комичности мироздания и отличное настроение! За что благодарность автору и чтецу, создавалось ощущение,что читает сам автор.

Ожидала большего от этого раскрученного автора. Но в целом сгодится от скуки, можно послушатл за рулем, не дасть заснуть

Забавные рассказы, прослушала штук 5 из всех, больше не хочется. Не мой жанр, стиль и тематика. Как-то примитивно: деньги и секс, неверность и обман.

весело, интересно, забавно, приятно слушать в дороге, в машине. есть, правда темы +18, но это и пикантнее. советую для приятного время провождения

это просто класс, смех на каждом шагу, хочется запомнить умные мысли, но мозгов не хватаети запоминаются немного грустные рекомендую однозначно.

Озвучка шикарна. Прослушала книгу уже после экранизации и осталась довольна. Чаще бывает наоборот. Лёгкий стиль. Жизненные истории. Тонкий психологический смысл. Прекрасное сочетание для того, чтобы хорошо провести время. Слушала книгу в дороге. Пожалела, что дорога оказалась такой короткой, очень хотелось дослушать до конца.

Не ожидала, что настолько понравится! Чудесные сюжеты. Прекрасный слог. И улыбалась, и печалилась. С удовольствием шла за автором. Спасибо!

Интересно, но разбавлено. Пару конечно цепляющих рассказов имееться в этой книги. Автору респект. Желаю дальнейших творческих успехов.

Душевно, с юмором, о серьезных вещах. Рассказы трогают душу, их можно переслушивать несколько раз, и каждый раз получая от них удовольствие

12 октября 2019
978-5-17-113355-9