16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 49 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Майор и волшебница

Майор и волшебница

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Весной 1945 года, когда до Берлина оставалось уже не так далеко, майор Федор Седых привез в расположение своего батальона девятнадцатилетнюю немку-беженку Линду, поселил ее рядом со своей комнатой и назначил ее своей помощницей.Вопиющий по своей дерзости поступок не остался незамеченным для офицеров СМЕРШа. Однако майор не обращал внимания ни на косые взгляды солдат, ни на строгий приказ Главнокомандующего.Потому что Линда обладала совершенно фантастическими способностями: глядя на человека, она могла точно сказать: будет он жить в ближайшее время или погибнет…

Прослушал. Книга понравилась, что называется «зацепила». Узнал несколько неизвестных мне фактов о той войне, к примеру, разработка немцами зенитных ракет. Несколько смущают постоянные ссылки на события, происходившие ранее с главным героем в Полесье. В каком произведении эти события отражены? Ещё раз. Книга понравилась, буду рекомендовать друзьям.

Владимир Земской Похоже, что речь о событиях в книге "Пляски с волками".

Немного не похоже на обычный стиль автора, но мне книга понравилась. Увлекает военная тематика в использовании сверх-способностей увлекает героя.Отличная начитка

странное впечатление оставила эта книга, вроде бы ожидал большего, но ни секунды не жалею что слушал её, посоветую её друзьям бесспорно

Книга попахивает махровой антисоветчиной. И чем дальше от распада СССР тем больше дичи. Насилие всех подряд немок советскими солдатами – это просто грязь в душе Бушкова, но молодежь же поверит в эти рассуждения. А то как разведка не считает пехоту за полноценных людей – это зачем надо быдо делать. Хотели фантазировать про мистику и магию, то зачем надо было брать святую для нас войну, берите любые европейские войнушки Англии, США, там этой грязи на самом деле хватало.

Больше читать Бушкова желания нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Весной 1945 года, когда до Берлина оставалось уже не так далеко, майор Федор Седых привез в расположение своего батальона девятнадцатилетнюю немку-беженку Линду, поселил ее рядом со своей комнатой и назначил ее своей помощницей.

Вопиющий по своей дерзости поступок не остался незамеченным для офицеров СМЕРШа. Однако майор не обращал внимания ни на косые взгляды солдат, ни на строгий приказ Главнокомандующего.

Потому что Линда обладала совершенно фантастическими способностями: глядя на человека, она могла точно сказать: будет он жить в ближайшее время или погибнет…

Аудиокнига Александра Бушкова «Майор и волшебница» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 49 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-04-156419-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip