Отзывы на аудиокнигу «Авантюристка в Академии Драконов», страница 3

Огромнейшее спасибо за доставленное удовольствие. Хотя я не любитель таких жанров, но мне очень понравилась, я многому научился из этой книги. Очень хорошая книга.

Мне нравятся книги Алекс Найт.Все время читала,а тут решила послушать аудиокнигу во время домашних забот.Бошьше одной главы прослушать немая оценка смогла.Пресное,монотонное изложение.Надр же так испортить текст.Буду дальше наслаждаться чтением. Моя оценка исходит из прошлых книг.

Интересная книга, много юмора, много героев. Хороший сюжет. Немного финал слился. А так неплохо. Минус чтец подкачал своим монотонным голосом

Сложно слушать чтеца (, тяжело вслушиваться в голос монотонный . Даже немного жаль потраченных денег . Буду искать на других источниках

Я вроде впервые нашёл эту аудиокнигу, но я бы по желанию прочёл её. Если вы тоже любите фантастику или фэнтези, то рекомендую и вам прочесть.

Отличная книга. Огромнейшее спасибо за доставленное удовольствие. Буду ждать других подобных историй от автора. Была в совершенейшем восторге.

Рекомендую вам прослушать книгу в жанре любовное фэнтези Авантюристка в Академии Драконов Алекса Найта. Очень интересно. Не пожалеете.

Лучшее что я читал :)

Очень понравилась, интересная, увлекательная, в общем я в восторге.

Всем, кто любит этот жанр, советую приобрести эту книгу.

Мне очень понравилось! Не смогла оторваться от прослушивания, захватывает с первых минут. Озвучка очень качественная и приятная для ушей:)

Эта книга очень хороша. Мне так хорошо. Я очень рад прочитать эту книгу.

Я многому научился из этой книги. Очень хорошая книга.

17 ноября 2021
10 мин. 00 сек.