Отзывы на аудиокнигу «Выжившая», страница 3

вот это триллер!!!

Сюжет держал в напряжении до конца. Понравилось!

Правда озвучка немного подкачала, женское озвучание героинь тяжело было слушать.

Поклонникам этой темы,однозначно зайдёт. Озвучка,на мой взгляд,не очень.Для меня эта книга на один раз,больше к ней не вернусь.

Очень странный и необычный сюжет

Я так и не поняла, кто был кем

И более того, душа маньяков для меня потёмки

Как можно их восхвалять и давать им право на жизнь, даже в книгах

В общем разочарована этой книгой(

Какой-то бред. Ничего не понятно в конце: кто кого убил, кто с ума сошел. Такое ощущение, что все в этой книге немного сумашедшие.

Хорошая озвучка???!!! Два голоса это плюс, но темп чтения, интонации, абсолютно не подходящий этой книге тембр замучили, первая книга, которую бросила слушать именно из-за озвучки. Жалко потраченных денег.

Местами жестковато и мерзко. И был переломный момент, который запутал меня. я перестала понимать ход мыслей автора. проблески понимания то появлялись, то угасали. за середину дом стал вверх дном. Поэтому такая оценка. Хотя изначально задумка интересная.

Класс!!! Люблю этого автора. Эта книга очень понравилась, не похожая на все остальные. Это не просто любовный роман. Книга держит в напряжение до самого конца.

Сначала психологический триллер зацепил с первых строк. А потом? Потом пошла ерунда и записки сумасшедшего. Смешались все. Автор соединил всё что можно, триллер, ужасы,психологические отклонения, эротику, парнуху. Психический бред. На один раз и не каждый поймёт. Я так и не поняла кто из них маньяк, по моему – все! Наверное теперь почитаю 2 раз, может пойму

Первую часть слушать было очень тяжело, не один раз хотелось с этой книгой расстаться. Но во второй части стало поинтереснее. В целом не жалею, что прослушала, хотя жанр, конечно, совсем не мой. К этому автору больше не вернусь.

Не смогла дослушать до конца. Озвучка хорошая, но книга не понравилась. Обычно дослушиваю до конца хотя бы из-за уважения к автору или актеров озвучки, но эту книгу бросила с раздражением и без сожаления.

10 июля 2020
978-5-535-10531-4