Отзывы на аудиокнигу «Выжившая», страница 2

Вот это крутой триллер! До последних строк не можешь понять кто здесь псих/маньяк, кто прикидывается, а кто больной/пациент. Это полный взрыв мозга. Я обычно слушаю книги на скорости 1,5; а тут пришлось включить обычный режим, чтобы не потерять нить сюжета и не упустить никакую деталь. После прослушивания хочется ещё посидеть, подумать, вспомнить, что было вначале и почему я никак не могла бы предположить такую развязку

Триллер крутой, если сначала читать, а потом слушать. Воспринимается совершенно по-другому. Как в кинозале побываете. Озвучка супер. Сюжет закрученный, психи не смутили. Соответствует жанру на 100%!

User28053-1, спасибо за отзыв)))

Вот именно эта книга не понравилась. Все очень закручено , но итог не порадовал, все оказались полными психами( мое мнение, не спойлер)

Просто жесть, еле до мучила ((( это не ужастик, это какой-то дурацкий женский роман, разбавленный психоделикой. Всё 100 раз запутали, чего-то понамудрили, накрутили какой-то бред, слишком много к тому же повторов и подробных описаний, не понравилось вообще! Очень также раздражала озвучка, особенно женская! На ускоренном темпе пыталась дослушать, надеясь на какую-то интересную развязку, которая объяснит весь этот бред, но нет, конец тоже бредовый ((( Для меня это одна из худших во всех смыслах книга ((((

Все время в напряжении!!! Когда уже кажется, что разобрался во всем, новая загадка. Финал уж совсем непредсказуемый!!! Короче, как всегда, автор на высоте. От книги не оторваться. К озвучке долго привыкала, но потом свыклась и даже понравилось.

в целом книгой очень довольна. Озвучка Дилана просто бемпободна. Все бы понравилось, если бы не пролог. как по мне он всю историю испортил :( аудиокнига приятная, можно спокойно представлять все что происходит у себя в мыслях.

Эта книга нечто новое, не всем дано её понять. Особенно тем, кто не знает ничего о психиатрии и психологии. Люди не могут её дочитать, потому что боятся увидеть в себе эту тёмную сторону души. Они отвергают саму суть, что каждый из нас по своему ненормален и тянется к запретному. Это действительно триллер, где интрига зашкаливает. Где ты чувствуешь себя другим, психом, пациентом или доктором. Твой обыденный мир переворачивается и фразы, как цитаты, заставляют думать о смысле жизни в опасном для разума ракурсе. Страсть, страх, любовь, смерть, все подвергается сомнению. Ты теряешься в сумасшедшей фантазии автора. Непредсказуемость сплетается с нереальностью. И кажется, что после этого романа, ты никогда не будешь прежним.

не понравилось. или понравилось. пока не пойму. но больше склоняюсь к первому из за неприятной, какой то даже тошнотворной концовки.. всю книгу какое то сумбурное изложение, не понятно кто есть кто.. и вроде бы это и притягивает.. до второй главы.

после момента где главная героиня увидела только фотографии с сестрой без неё самой стало все ясно…

дальше просто жду окончания.. и бац такая неприятная концовка… в общем сумбурно, непонятно, притягательно и мерзко. если любите триллеры, то думаю зайдет на ура.

Отборная ерунда! Сначала было интересно, но потом чем дальше слушаешь/читаешь - тем хуже! Вокруг одни психопаты и шизофреники. Их слишком много на один квадратный метр. В общем, бред такого же психопата, разочарование, а не книга. Ожидала большего

Стиль написания автора как всегда импонирует, но вот закрутка через чур, на мой взгляд. И я не поняла, в какой промежуток времени у ГГни восприятие личности через мнимую сестру? Путаница какая-то.

10 июля 2020
978-5-535-10531-4