Отзывы на аудиокнигу «Босиком по пеплу. Книга 3», страница 3

Интересна лишь вторая половина третьей трилогии. Первые две книги еле прослушала. Алисия раздражает жуть как! Всё ждала, когда она поумнеет. Но… К сожалению этого так и не произошло))) Всё три книги ноет и жалеет себя, эгоизм раздут до необъятных размеров и вызывает сильное раздражение. Ни одного своего тупого поступка не осознал и постоянно оправдывала себя виня всех вокруг. Какая из неё королева?! Восточный мир жесток. И такая дурочка королева никак не вяжется с историей. Персонаж же Амирана просто восхищает и приводит в восторг. Но… Были моменты, когда я даже хотела, чтобы он разлюбил её и бросил. Она его не достойна никак.

В общем если бы не тупая героиня книга была бы восхитительной. Из-за неё не смогла полностью окунуться в эту историю, потому как психовали и включала её нытье)))

Танцы на стёклах самая интересная история. Сестры же Саадат вышли тупенькие и недолекие, при чем им по какой-то немыслимой причине достались достойнейшие мужчины)))

Эта трилогия совершенно сбила меня с рабочего ритма и настроила на секс марафон). Правда кто-то написал, 50 оттенков отдыхают в сторонке). Мужская озвучка немного подкачала.

26 декабря 2020
Правообладатели: