Отзывы на аудиокнигу «Босиком по пеплу. Книга 3», страница 2

Очень эмоциональная, шикарная история! Озвучка просто лучшее из лучших! Сюжет закручен и держит в интересе и напряжении.

Книга понравилась… в отдельные моменты останавливалась, так как накал страстей и эмоций просто захлестывал. Отдельная благодарность чтецам. Жду с нетерпением продолжения.

Из 3-х книг эта подзатянута, но при этом так же интересна. Не хочется останавливаться при прослушивании. Горячо, страстно. Переживаешь все события.

очень захватывающая интересная книга всем советую почитать окунуться в мир востока отключиться от будней великолепный автор читает только его книги

Глупые и несодержательные блондинки, как ГГ, у Ланы Мейер получаются из книги в книгу. Если пропускать зефирно приторные партии героини и сцены секса, которые уже утомили, то слушать можно. Книги Алекса без соавторства на порядок лучше.

Fricadelka

Каждый раз, открывая книгу тандема АлексЛана, я думаю, что теперь-то удивить меня будет сложно. И каждый раз понимаю, что ошибалась.

История Алисии и Амирана начиналась с любовного треугольника, который продолжался ещё мало-помалу во второй части. Но в третьей - трио превратилось в пару, и, по большей части, речь пойдёт о проблемах государственного масштаба. Все заботы ложатся на широченные плечи Амирана, ведь враг существует и он не дремлет, он только ждёт удачного момента, чтобы воткнуть нож в спину. И Амиран должен его опередить, ведь потерь в его жизни уже и так слишком много.

Трилогия "Босиком по пеплу" - это огонь, это бомба, это вера во всепобеждающую силу любви и немного вера в судьбу (от судьбы не убежишь даже босиком по пеплу).

Я с нетерпением жду продолжения этой серии, а оно, несомненно, будет. У Саадатов ещё четверо детей осталось и каждый из этих экземпляров, я уверена, достоин, как минимум, дилогии. Очень хочется узнать, как сложатся отношения между Камиллой и Нейтаном. Я очень хочу, чтобы они нашли счастье друг в друге, и Нейтан, наконец-то, отпустил своё прошлое, как это сделала Алиса. Там, кстати, ещё одна неожиданная парочка намечается, не менее интересная, и на мой взгляд, самая взрывоопасная из всех.

book_s_mafia

Вот вроде и читаю уже второй раз..но эмоции не меньше, это офигенно, жарко, горячо, упомрачительно!!! Фантастический роман!!! До мурашек!!!

Жизнь...Восток... Мактуб... Это не изменить, это предначертано.

Финал истории или продолжение еще будет? Финала у истории Амирана и Алисии не будет, они живут как на вулкане, переживают и хорошее и плохое, эта книга стала мне кажется самой яркой на эмоции от прочитанного.. Будущему королю сказать нет? Это приговор! Достанется всем!!! И это не не просто слова. Но с другой стороны Амиран пусть и жесток, но за свою тигрицу он порвет. Тут я очень рада, что Алисии достался настоящий мужчина.

Но не стоит забывать, что Амиран не только муж но и будущий правитель, поэтому без политической подоплеки тут ни как. Алисии придется смириться с тем, что ее муж уделяет время не только ей, но и стране..

Потерпеть приходится много, но главные герои со всем справляются, по-другому не было бы наверно всего...

Очень нравится динамика и восточная атмосфера произведения, все четко по делу, ничего лишнего. Красота Востока притягивает? Наверно, да. Но нет идеального.. Я очень рада, что я перечитала вновь историю. Эта история как и все цикле оставляет море впечатлении. Спасибо огромное авторам за передачу красок, за атмосферу и динамику сюжета.

ksushakuz13

Поистине триумфальное завершение ошеломляющей трилогии!)))

Я думала что авторам будет сложно что-то уже придумать так, чтобы читателю было не скучно. Книга держит в напряжении до самого конца, заставляя терять не мало нервных клеток в процессе чтения)) Огонь и страсть, любовь и ревность, слёзы и смех, все это с первых строк накрывает с головой.

Итак, что мы имеем? Алисия и Амиран снова встречаются с ворохом нескончаемых проблем, но это нисколько не портит впечатление от сюжета. Месть, предательство, боль потери, страх - это ещё не все, с чем столкнутся герои.

Авторы умело раскрывают главную интригу постепенно, я бы даже скала дозировано. И поэтому угадать кто же все зачинщик всех проблем не удасться до самого финала.

Заключительная часть трилогии самая эмоциональная, именно в ней сказано столько слов любви, нежности, боли и отчаяния. Авторы заставляют нас страдать, плакать, вырывать на себе волосы и надеятся на что, что все таки любовь победит. «Я буду дышать за двоих» - цитата, которая как нельзя точно определяет весь исход сюжета.

Я бы ещё хотела отдельно выделить Амирана. Из всей серии про восток, этот герой практически не вызывал у меня негативных эмоций. Надежный, человечный, понимающий , идущий до конца. Готов на все ради любимой женщины, даже на прощение, хотя для восточного мужчины некоторые вещи и неприемлемы. Читая историю Мелании и Джареда (первые две книги из серии восточных (не)сказок), я не смогла вынести телесного насилия над женщиной и забросила читать.  Действия Амирана всегда четкие, точные и продиктованы тем, что он глава государства.

Вывод один - читать и переживать эту удивительную историю)

Авторам - браво!

Третья часть самая эмоциональная, интересная. Я почти до конца ошибалась в предположении (кто враг) И в непоколебимости Амирана, прям сомневаться не приходилось.

Третья книга понравилась больше остальных, но порой бесит героиня, которая не включает мозг.

Озвучка, также, неудачная.

26 декабря 2020