Отзывы на аудиокнигу «Третья дверь. Секретный код успеха Билла Гейтса, Уоррена Баффетта, Стива Возняка, Леди Гаги и других богатейших людей мира», страница 6

Обо всём, но ни о чём. Искал о финансовой грамотности – нашёл историю о жизни какого-то парня и его сложном пути. Совсем не та книга, которую я ожидал видеть при покупке.

О чем написано на обложке, название – вообще содержанию не соответствует. Книга ожиданий не оправдала, больше блабла, да еще и неструктурированного…

Супер, я в восторге, советовать буду всем, и рассказывать про 3 двери буду так же всем, буду стараться использовать в жизни услышанный опыт и передовать его следующему поколению!

Отличная, вдохновляющая книга! Очень рекомендую))) рассмотрено хороша будет для тех, кто сомневается в себе, боится сделать шаг в неизвестность.

Начало многообещающее. Но потом автор настолько увлёкся описанием того, как он хотел взять интервью у знаменитостей, что к тому моменту, когда он это сделал, уже иссяк интерес. В названии много перечислено известных людей, но по факту 60-70 % описания о Билле Гейтсе. А все остальные по сути в двух строчках.

Можно было бы сказать, что сама история этого парня может вдохновить, но…нет.

Ни о чем, зря потраченное время, редкая чушь, не стоит тратить время, много интересного вокруг. Ощущение неприятное, столько шлака, давно читаю книги только по рекомендации, а эту подарили. Фу

интересная история для тех кто хочет достичь успеха в жизни. когда молодой больше шансов достичь успеха .А ещё родители играют большую роль в жизни детей

Очень вдохновляющая книга! Все советую! История успеха знаменитых людей написаная человеком, достигающим своих успех. Я бы назвал книгу – по пятам успеха))

Повествование в книге яркое и динамичное, но в тоже время в ней нет ничего надуманного. Она понятная. Она затягивает.

Когда слушаешь, то всем сердцем переживаешь за автора. Рекомендую.