Отзывы на аудиокнигу «Третья дверь. Секретный код успеха Билла Гейтса, Уоррена Баффетта, Стива Возняка, Леди Гаги и других богатейших людей мира», страница 4

Очень понравилась книга, дает пищу для ума. Советую тем кто любит бизнес книги с историями, ибо эта книга вся история. .......

Отличная книга! Полна историй известных успешных людей, интересных фактов их жизней и вопросов, которыми они задаются как и все обычные люди. Можно слушать фоном.

Мотивирует, дает вспомнить свои цели, понять кто ты,, и к чему идёшь!! Рекомендую прочитать, в любом возрасте! Супер!!!

История прорыва молодого человека, хороший пример стремления к мечте. Лёгкая для чтения книга с событиями из совсем недавнего прошлого

Великолепная книга, мне безумно понравилась, если ты не знаешь как достичь своей цели, обязательно читай.

Так себе… повелся на название и громкие имена. По факту приключения студента, который всю книгу пытается взять интервью у самых богатых людей. Не рекомендую.

Отличная книга. Очень легко воспринимается.

Проецируйте на себя, делайте выводы и действуйте.

«Приключения происходят с теми, кто их ищет».

Отличная книга, советую всем и каждому. Ранее читал огромное количество мотивационной бизнес литературы – эта книга не о том. Она гораздо свежее и живее. Я рад за автора этой книги, достойный уважения молодой человек и я более чем уверен, когда он брался за это произвеление, врятли мог себе представить, что его будут читать/ слушать где то в России:)

Кто бы что ни говорил, а эта книга по-настоящему вдохновляет. Не рассчитывайте найти здесь пошаговую инструкцию. Не ищите невероятных тайн. Читайте историю простого парня Алекса, которому не жилось спокойно. Не смотрите на его жизнь через розовые очки, а впитывайте тот путь, который вы с ним проделаете за это время.