Отзывы на аудиокнигу «Варварин Остров», страница 3

Как и все книги этого автора, очень интересна! Хотелось бы продолжения про Шуру и Андрея, а так же знать, как сложилась судьба Малинки.

Редко, но бывает, что я бросаю книгу, не дочитав её до конца. Не понравилось: ни сюжет, ни слог, ни атмосфера, всё было в тягость, поэтому решила себя не мучать.

книга понравилась достаточной реалистичностью и тем, что этот художник не оказался богоборцем, а обычным и как в жизни не смог ни чего сделать, а отступил.

Хороший ужастик,правда по началу было трудно к чтецу привыкнуть и даже поставила на ускорение.Но сам сюжет,очень даже не плох,рекомендую,особенно слушать в деревне на каком нибудь острове))

Классная история!!! Впрочем, как и все книги А. Нури! Всем любителям мистического жанра очень даже советую

Люблю слушать мистику перед сном. Мне показалось, что в данной книге скрывается политический подтекст, но это лично моё субъективное мнение. Было временами жутко, выброс адреналина обеспечен.

Конец немного скомкан, но в целом книга мне понравилась. Интересно было бы поподробнее раскрыть «личность» древнего бога.

25 ноября 2022
978-5-535-22784-9