Отзывы на аудиокнигу «Убийства по алфавиту», страница 4

Это мое первое знакомство с детективами Агаты Кристи, хотя она давно нравилась мне как личность! Чудесно прочитано Александром Клюквиным. Прослушала за 2 дня. Уже присматриваю, что бы почитать у автора дальше! Очень уж уютная атмосфера у ее книг! Сплошное наслаждение!

запутанная, но захватывающая, неожиданная развязка. будем слушать серию. отличная озвучка. удобно и увлекательно в поездке

Как-то это расследование прошло мимо меня в юности, хотя я читала все произведения Агаты Кристи, до которых могла добраться. Завораживающая история и шикарная озвучка.

Люблю Агату Кристи, но не менее мне полюбилось прочтение Александра Клюквина, который мастерски перевоплощается то в истеричную девчушку, то в малое дитя, то в сердитого пьяницу. Настоящий аудио-спектакль! Получила огромное удовольствие. Спасибо!

Отличная книга! Но единственное, что мне мешало-книга разбита на главы. Ели прервать чтение посередине главы-то автоматически книга возвращает вас в начало главы. Слушаю на телефоне-любой звонок отбрасывает к началу главы(((( это раздражает.

великолепно! шикарная озвучка, сплошное наслаждение, сюжет – Агата Кристи , что тут еще можно говорить, восторг да и только!

Очень интересный детектив! Затягивает, что невозможно остановиться.

В чтении Клюквина это произведение вдвойне приятно воспринимать! Браво и писателю и чтецу!

так и не удалось обойти Пуаро в разгадке преступления)) хочется начать слушать с начала)) интересное повествование, спасибо за прекрасные часы прослушивания!)

Детектив прекрасный,как и все детективы Агаты Кристи,блистательное прочтение Александром Клюквиным этой книги доставляет дополнительное незабываемое удовольствие.

Прекрасная озвучка книги. Огромное спасибо Алесандру Клюквину. Одним своим голосом дал возможность «увидеть» всех персонажей произведения. спасибо

Нет в продаже
31 января 2018