Отзывы на аудиокнигу «Убийства по алфавиту», страница 2

Интересный сюжет, неожиданная развязка. Агата Кристи намеренно позволяет читателю сделать взвешенные выводы, а потом обескураживает концовкой . Прочтение Александром Клюквиным – всегда бесподобно.

Произведения этого автора в отличной озвучке Клюквина не перестают радовать, очередной шедевр. Люблю эту серию за особую атмосферу, детально выписанных персонажей, интеллектуальную составляющую. Рекомендую к прослушиванию. я получила удовольствие.

очень интересно, особенно В исполнении такого талантливого чтеца. как всегда закрученый сюжет и неожиданная развязка!!!!!

Восхитительно! По-другому и не может быть – это же Великий Пуаро!

Эта книга прям бомбически меня заинтриговала, неистово «зашла». Какая неожиданная развязка, я вообще не ожидала.

Чтец – потрясающий, обожаю Книги в его прочтении, взяла ещё несколько

Думала, что прочла всю А. Кристи, но этого произведения я не читала. Как и вся Кристи, повесть не разочаровала. Чтец великолепен.

Очень впечатлила книга! Конец предсказать просто нереально! Ну а чтение заслуживает особой отметки! Слушали сначала в дороге, но не смогли остановиться, пока не узнали конец истории.

Великолепный чтец. Детектив ,как всегда, на высоте. Приятно слышать правильную речь. Все становится ясно только в конце книги. И это очень радует,п.ч. интерес не тепяется…

очень приятная начитка, спасибо большое.

сюжет как всегда непредсказуем:)) насладилась прослушиванием, ещё раз огромное спасибо(◍•ᴗ•◍)❤

великолепный чтец. книга очень интересная. рекомендую , как и все произведения Агаты Кристи! послушаю и другие произведения!

Думала, что читала всё от Агаты Кристи, но этот детектив оказывается пропустила. Как всегда, Пуаро на высоте и автор тоже, финал неожиданный. И озвучено тоже прекрасно.

Нет в продаже
31 января 2018