Отзывы на аудиокнигу «Кошка среди голубей», страница 2

Мне сложно даются аудиокниги, но Егор Серов своим тембром с первых минут заинтересовал меня. Прослушала на одном дыхании.Рекомендую любителям данного жанра

Очень интересный роман от Агаты Кристи. Нестандартный, непривычный, в частности, об Эркюле Пуаро, ибо появляется он в самом конце, а большую часть повествование проходит с другими персонажами. И это очень интересно.

Вдобавок прекрасный голос чтеца увлекает за прослушиванием. Живой, чистый голос погружает вас в авантюру с драгоценными камнями

Было очень непривычно привыкать к новому чтецу, после Александра Клюквина.

Агата Кристи – прекрасна как всегда) Книга очень захватывающая!

Приятно после какой-нибудь заумной книги отвлечься на хороший, добротный детектив великого классика. Отдыхает и мозг и слух. Спасибо чтецу за отлично выполненную работу!!

Хороший детектив, для любителей классики. До последних моментов остаешься в неведении и расследуешь этот клубок перипетий.

немного я читала этого автора… интересно, легко, доступно. но как по мне, так всё предсказуемо и заранее складывается куча вариантов. всё равно любопытно, не зря, классика…

Замечательный роман о том, что такое ценности для разных людей. Слушала, как буд то книгу из детства, на которой в то время воспитывали самые лучшие качества.

До появления в повествовании Пуаро, было интересно. С его появлением – стало заурядным произведением с предсказуемым финалом, в котором нам все объясняют.

Какой приятный голос у чтеца! Было легко и интересно слушать, но мало Пуаро. слишком быстро он распутал убийства, да и камни нашла школьница. Но все равно Агата Кристи мастерски описывает человеческие слабости и чувства, которые не изменились за десятилетия.

это моя первая книга из этой серии и мне понравилось. неожиданный конец интересное повествование и много мыслей и рассуждений вполне обычных героев

Нет в продаже
01 октября 2020