Отзывы на аудиокнигу «Изумруд раджи (сборник)», страница 2

Приятная озвучка сборника рассказов в лучших традициях Агаты Кристи. Получила удовольствие от прослушивания лёгких детективных историй. Они напомнили мне авторские наброски для романов, которые так и не дошли до полноценных произведений, но при этом не потеряли свою суть.

Озвучка прекрасная, Агата Кристи бесподобна! Слушала с удовольствием. Интересные герои, неожиданные развязки. Удобный формат небольших рассказов- детективов

Чтец молодец. Гениально. Эмоционально по аристократически. Душевно. Профессионально. Классика зашла на отлично. Рекомендую.

Необыкновенная Агата Кристи – романтичная и умная, всегда с ноткой юмора. Она погружает читателя в другой мир, такой благородный и такой тривиальный порой.

Честно, не ожидала от книги особого интереса. Оттягивала прослушивание до последнего. Но мне реально понравились рассказы. Да, литература развивается, сюжеты становятся всё более и более закрученными с кучей связанных линий, а тут всё просто, коротко, по старинке. Но каждый рассказ хотелось дослушать до конца, чтобы узнать развязку. Так что рекомендую, отлично скоротаете время за домашними делами или в поездках.

Английская классика. Лёгкое чтение для вечера. Аудио книга отлично подходит для прослушивания в дороге. Особое спасибо чтецам.

Olga Serebro, книга вам понравилась, чтецы тоже (хотя чтец там один), а почему же тогда "двойку поставили?))

Ожиданий не оправдала ,сборник,наверное ,самых неинтересных рассказов .Разочарована,но если это в нагрузку (бесплатно), не так обидно

Нет в продаже
15 августа 2020