Отзывы на аудиокнигу «Жена башмачника», страница 2

Классическая литература 19века,которой мы знаем много, теперь в итальянском варианте. Воспевает любовь к Родине, семье, родителям. В данном произведении ещё и любовь к традиционной еде (ещё бы, мы же в Италии! ).

Довольно приятно слушать:хороший слог, красивые описания природы, одежды героев, запахов.

Приятная книга, хорошая начитка. Понравится женской аудитории.

Анна Акопян, в каком месте описан век 19-й?

Великолепное произведение. Книга захватила с первых минут. Рассказ о хороших людях, их преданности семье, родине. Книга пропитана любовью, которую главные герои пронисли с собой всю свою жизнь. Как это прекрасно!

Очень классная книга.Мурашки от неё. Ещё так классно читают её, прям погружаешься в атмосферу Италии, Америки прошлых времен.

Удивительное произведение о любви,семье, дружбе и вере. Это, все же, классический роман, а не любовный. Очень эмоциональная и атмосферная история, хорошо озвученная.

Невозможно оторваться, настолько жизненная, трогательная, наполненная ценностями история! Я в полном восторге и очень рекомендую!

После таких отзывов ожидала большего. Книга в стиле акына – о чем вижу, о том пою. Глубиной может поспорить с комиксом.

Карузо был приплетен, видимо, чтобы рассказать про ньокки.. и так с большинством героев – что они есть, что их нет.

Замечательная книга

Не хотелось что бы она заканчивалась

Очень атмосферая, эмоциональная

Я рада, что она мне попалась и я прослушала ее

Индийское кино по сравнению с сюжетом этой книги отдыхает. Единственное что понравилось это слог , популярность этой книги мне не понятна даже нет желания дослушивать до конца ( осталась одна глава).

Очень добротно написанная книга. В начале захватывающая, дальше сюжет развивается вполне тривиально, но, все равно, хочется продолжать читать/ слушать. Тщательно прописаны детали, что вызывает доверие к автору и ее истории, отличное озвучание А. Багдасаровым. Произведение делает еще более милым послесловие: буквально несколько предложений порождают волну любви и сопереживания. Сюрпризов не будет, гарантированное удовольствие от качественной писательской и актерской работы в традиционном стиле.

КНИГА, КОТОРАЯ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ

Хочу порекомендовать вам “Жену башмачника”. Это довольно милая и очень жизненная история про… Да много про что – про дружбу, семью, жизненные перипетии. Но самое главное – это история про настоящую любовь.

Чем же меня так зацепила история? С радостью делюсь с вами этими пунктами

❤ Простотой и эмоциональностью. В этой книге нет какого очень сложного и запутанного сюжета и таких же трудных героев. Жизнь показана такой, какая она есть на самом деле. И это очень здорово. Все герои живые, вызывающие сопереживание, радость и гамму других эмоций. Создается впечатление, что ты читаешь про своих друзей, соседей или даже членов семьи.

❤ Здоровыми отношениями. В этой книге вы не встретите эмоциональных качелей, приторных вздохов под луной, сомнительных “Я тебя люблю, но быть вместе мы не можем, но давай страдать”. Конечно, судьба то разводит героев, то сводит их. Но мне нравится, что они выстраивают именно здоровые отношения. Энца сразу же говорит, что ей нужно что-то серьезное, что она не собирается быть запасным или каким-то другим вариантом. А Чиро в свою очередь делает все, чтобы быть достойным мужем.

❤ Отношениями всех героев друг к другу. Даже в моменты, когда ты думаешь: “Ну, сейчас будет какая-то драка или ссора”, их нет. Книга буквально излучает любовь каждого героя друг к другу, будь то главные персонажи или второстепенные. И это очень здорово!

Мой вердикт прост: не читали? Читайте! Уверена – вы не пожалеете

11 июня 2021