Отзывы на аудиокнигу «Жена башмачника», страница 28

Эффекта «вау» не было, иногда даже чуть скучновато. Но в целом произведение понравилось, прослушал с удовольствием. Очень талантливо раскрыты жизненные ценности, от мелких до глобальных. Чтец тоже хорош.

Ужас. Я буду одним из немногих, кто поставил среднюю оценку - повествование скучное в плане, идет разгон и вот казалось бы сейчас закрутится завертитсч, но нет, сразу спад, и так бесконечное количество раз.

История любви- ее нет, вот серьезно, уж я то романтик, но Чиро самый настоящий эгоист, два человека живут своей жизнью, у каждого все хорошо, случайная встреча - всё, люблб, бросай всё, а сам пропадает.. и так раз за разом.. найти не хотел, ушел на войну, вернулся, забрал у другого невесту, а автор описывает мысли героев, мол, всегда любил только ее/его, думал только о нем/ней, ну бред, вот несерьезно и раздражает даже.

Нет, нет и нет!

интересное начало, сопереживаешь двум мальчикам, а потом началось… «Я пришел, но ты ушла. Ты пришла, но я ушел.» Таким образом можно было ещё четыре тома написать. Осталось 1ч15 мин слушать, но не выдержала и удалила книгу.

очень затянуто, какой-то выспренный стиль о выхолощенной жизни. Жалко времени. Слушала на скоростм 1,7. Характеры плоские.

Взяла послушать по отзывам. Мне книга не зашла, не смогла прослушать даже половину. По моему мнению, обычный роман. Каждому своё.

Очень сказочная история. Весьма поверхностная. Ничего цепляющего и запоминающего, кроме красивой обложки и описания Альп. Разочарована.

ну так себе,ожидала другой концовки,если честно,автор в середине книги,намекает,что чиро ,не такой уж хороший и верный…

Не шедевр. Послушать можно, но я ожидала большего. Кому хочется сагу о любви и верности – вам сюда. Рассказано довольно незамысловато, но не нудно.

Любовный роман. Бульварное чтиво из серии «книжек», которые в 90х продавали в мягких обложка х. Шоколад с мармеладом. Ни одной умной мысли питающей мозг. Слушала во время тренировок. Потерянное время.

11 июня 2021
2015