Отзывы на аудиокнигу «Дети и деньги. Книга для родителей из страны, в которой научились эффективно управлять финансами», страница 2

Некоторые главы противоречат друг другу. Но в целом очень ценная информация для размышления и желания выводов в текущих реалиях и применимы для данной страны.

почерпнула несколько полезных идей, мои детки ещё маленькие, так что есть время подготовиться) например, самой заняться изучением вопроса инвестирования, чтобы потом учить детей.

хорошая, толковая книга. хотя и так много знаю о финансовой грамотности, мне понравилось, как структурирован материал + примеры на возможных ситуациях. время на прослушивание потрачено не напрасно

Книга просто находка! Детей у меня ещё нет, но в надежде на их появление, изучила достаточгый объём информации по коммуникации с ними. Многое из того, что узнала, пригодилось уже сейчас.

Полезные советы и разборы ситуаций после глав. В основном прописные истины, больше ориентированные на запад. Но и их можно применить в постсоветском пространстве.

Доступным языком с примерами написана книга. Хорошее содержание. Интересно и легко читать. Рекомендую для тех, кто хочет грамотно объяснить ребенку, ценность денег.

крутая книга! теперь хочу печатный вариант))) особенно тесты – очень понравились. Рекомендую прочитать всем!

Буду переслушивать некоторые моменты и применять на практике.

Все было прекрасно, пока не предложили лишить ребёнка еды , если он не правильно потратил свои карманные деньги) дальше слушать не стала

Книга безусловно нужная и полезная. Некоторые главы слушал повторно. Появилась догадка, почему страны делятся на развитые и другие, которые их никогда не догонят. Ответ прост – разное воспитание с детства, что потом становится основой для управления и отношений в обществе. Возможно, книга необычна для жителей русскоговорящего региона, но это наверное потому что тут пока не сложились традиции сохранения накопленного богатства и, в целом, не хватает справедливости.

Очень много полезной информации, которую можно и нужно применять. Жаль, что не столкнулась с этой книгой, когда ребенок был маленький. Но лучше поздно, но начать применять полученные знания, чем бездействовать