Отзывы на аудиокнигу «Школьники «ленивой мамы»», страница 4

Очень интересно рассказывает и простым языком. О многом заставляет задуматься, многое пересмотреть. Советую прочесть эту книгу всем мамам.

Эту книгу должен прослушать каждый родитель, учитель и психолог. Спасибо автору, за простату объяснений, но в то же время глубину изложения.

Отличная книга! Написана в доброжелательной мане, с конкретными примерами, что можно предпринять в той или иной ситуации. Замечательно озвучена.

Полезная книга, легко слушать, много жизненных примеров, разъяснений терминов, помогает лучше разобраться в приоритетах и ценностях. Диктор читает прекрасно. Советую всем родителям к прочтению.

Очень замачательная книга.

много стало понятнее, всё раскладывается по полочкам.

хорошая озвучка.

Рекомендую к прочтению.

Очень полезная книга для мам школьников, особенно для мам первоклассников. Автор даёт различные рекомендации взаимодействия с ребёнком и решение проблем.

Книга понравилась в первую очередь тем, что она написана с учётом реалий нашей жизни. Есть много интересных книг зарубежных авторов, но там другой менталитет, другие ценности, другой уровень школ и жизни в целом, и из-за этого не всегда опыт зарубежных авторов применим для России. В этой книге все про нас и про нашу жизнь)

великолепная книга, низкий поклон автору Анне Быковой. Очень люблю все её книги. Всё по полочкам, чётко и поеятно. А главное с добротой и любовью к детям. Спасибо.

Много практических советов. После прочтения книги стало проще понимать своего ребёнка. Некоторые вещи уложились в голове, что позволило лучше понимать ребёнка.

Обязательна к прочтению родителям первоклашек, можно даже в подготовительной группе уже начинать читать))) Много практической информации и вообще книга отлично снижает напряжение родителей перед школой и беспокойство за оценки)

25 августа 2018