Отзывы на аудиокнигу «Школьники «ленивой мамы»», страница 3

Я рекомендую всем родителям к прочтению обязательно!!! Можно прочитать и бабушкам и педагогам. Одна из лучших книг для понимания как справляться со школьными годами чудесными.

Простыми словами о важном. Очень благодарна автору за все ее книги, которые дарят решения, понимание и принятие во многих непростых и спорных моментах родительства!

Полезная, обязательная к прочтению всяким, кто привел в этот непростой мир ребенка, книга поможет научиться лавировать между требованиями образовательной системы и желаниями и потребностями семьи.

Отличная книга, слушала с лёгкостью и удовольствием во время работы )) достаточно практических советов из опыта писательницы

Очень приятный голос.

Книга супер!

Рекомендую всем родителям и тем, кто работает с детьми.

книга СУПЕР!!! Есть такие крутые выжимки, что подойдут даже для работы самому взрослому, самому с собой, как с личностью с чётко выстроенными границами максимально конкретная, адекватная и полезная книга.

Потрясающая книга, очень много дел ных советов и четких инструкций как поступить в той или иной ситуации, однозначно рекомендую всем к прочтению, а также все предыдущие книги из серии «Ленивой мамы», это поям мамская настольная энциклопедия! ?

Хорошая книга, кое-что взяла на воображение. Но. Есть некая недосказанность. Автор приводит жизненные примеры общения со своим ребёнком, но не говорит, как она вышла из ситуации, что сказала. Поэтому довольно поверхностно. И всё повествование касается хороших детей, у которых в целом нет особенно проблем.

Отличная! Прям все четко, доходчиво и без воды. Есть ответы на вопросы, что давно были в голове. а так же хорошие советы по решению конфликтов и ведению переговоров. Настолько они универсальные, что взяла на вооружении в жизнь. Главное уметь сохранять спокойствие!)

Очень интересно рассказывает и простым языком. О многом заставляет задуматься, многое пересмотреть. Советую прочесть эту книгу всем мамам.

25 августа 2018