Отзывы на книгу «Паутина противостояния», страница 3

Вопрос по "Паутине противостояния"

На сайте Вадима Панова говорится, что это сборник рассказаов... что кроме повести самого Панова в книгу вошли ещё рассказы читателей... Скажите, тут представлена только повесть «Паутина противостояния»?

Как обычно бывает, это только начало, я бы сказал пролог.

И, кстати, у Кортеса появился конкурент :)

Брависимо ! Один из лучших текстов серии ТГ. Умно, красиво, стильно. Ожидая эту книгу прочитал много других хороших книг, хороших авторов. Вернувшись к Панову понял, что интересных историй немало и у других авторов, но столь качественные стиль и слог повествования присущи немногим. Панов в пятёрке этих мастеров.

Мистика. Интриги. Фанатики. Кусок, вырванный из контекста. На мой взгляд эту серию надо читать с первой книги – возможно, будет понятнее. Хотя по прочтению данного произведения у меня такое желание не возникло.

Это первая книга прочитанная мною у Панова. Не могу сказать, что она вызвала у меня бешеный восторг. Мне кажется, это твёрдая «четвёрка». Читать продолжение не тянет.

Коротенькая повесть, довольно слабая по сравнению с предыдущими книгами: только вроде появился намёк на развитие событий, как всё закончилось. Из традиционных главных действующих лиц видим только Сантьгу, да и то на второстепенных ролях. Манера изложения так же заметно отличается от остальной серии, и мне она показалась не самым удачным экспериментом над читателем.

05 марта 2010
2010