12+
текст

Объем 284 страницы

2024 год

12+

Другие версии

1 книга
Мифы и легенды кельтов. Коллекционное издание

Мифы и легенды кельтов. Коллекционное издание

текст
4,0
87 оценок
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Откройте для себя мир сказаний, поверий и легенд кельтов – одного из самых загадочных и мистических народов средневековой Европы. Томас Роллестон с большим вниманием к народному эпосу собрал и систематизировал основные мифы и предания кельтов и представил их читателю XIX века на доступном ему языке: таинственный мир древних божеств, могущественной магии друидов и великих подвигов славных героев уже не первое столетие увлекает читателей по всему миру.Новое издание книги ирландского писателя и переводчика Томаса Роллестона станет замечательным проводником по страницам кельтской мифологии для читателей любого возраста.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

очень красочная, яркая книга, содержание увлекательное и интересное, читать одно удовольствие! спасибо за возможность прочесть эту красоту в электронном варианте)

Мифы и предания кельтов, магия друидов, древние божества... Обо всем этом интересно читать, изучать, чтобы понимать поведение ирландцев и других кельтских народов... Мифология - это всегда интересно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Откройте для себя мир сказаний, поверий и легенд кельтов – одного из самых загадочных и мистических народов средневековой Европы.

Томас Роллестон с большим вниманием к народному эпосу собрал и систематизировал основные мифы и предания кельтов и представил их читателю XIX века на доступном ему языке: таинственный мир древних божеств, могущественной магии друидов и великих подвигов славных героев уже не первое столетие увлекает читателей по всему миру.

Новое издание книги ирландского писателя и переводчика Томаса Роллестона станет замечательным проводником по страницам кельтской мифологии для читателей любого возраста.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Томаса Роллестона «Мифы и легенды кельтов. Коллекционное издание» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
284 стр. 57 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-197556-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip