Отзывы на книгу «Антидемон. Книга 11»

Это великолепный шедевр истории магии сражений в котором очень интересных моментов и забавных случаев. Желаю автору писать в таком же духе и не потерять ту нить к которой ведёт вся история)

Наконец то, дождались… Одно огорчает, как же медленно главы выкладываются :((( вот бы по 3 главы в день, или по 5 :)))))

сюжет классный. мне очень зашло. побольше бы таких книг. легко читается. буду ждать продолжения этой замечательной истории

Хочется просто забыть всю эту серию и перечитать по новой! Завидую людям, которые только открывают для себя, серию АНТИДЕМОН.

Вот прям чувствую, по сюжету ГГ получит шикарную и очень дорогую награду от короля. Магического питомца))) Вот он обрадуется такой награде)))

Заметил, что многие в отзывах «поторапливают» автора переходить к более активному развитию общего сюжета, мне же честно говоря, наоборот, очень по душе то как логично и постепенно развивается сюжет. Хоть бы эта серия и на 50 книг растянулась, это же здорово) все удовольствие в процессе, а не в развязке, а так как планку автор не снижает и каждая новая часть пока прочитывается взапой и с большим интересом, так и куда торопиться. В общем по мне так все супер органично

Серж, Красава, я уже думал придется месяц ждать новой книги а тут) респект не оставил нас без чтива) сразу 5 ) куплю все твои книги) моя карта готова) топи)

Так здорово, что дождались! Т ролевые коменты, что это плохая серия не слушайте! Серию конечно, нет смысла и начинать с 10 книги. Я уже переслушала и аудио, и не один раз. Очень затягивает и хочется узнать, чем же всё дело кончится, но и не хочется, так как это будет означать прощание с миром и так полюбившимися героями. Спасибо, автор!

Annie Pikulina Согласена

Можно уже скорее получить окончание новой книги. В данной истории прекрасно все… очень жду выхода новых книг … очень нравятся персонажи, переживания к ним и интерес чем все закончится… меньше чем за месяц почитала все 10 книг. В нетерпенье выхода новой книги.

Это пока что лучшая серия книг которую я прочитал. Автор большой молодец, читается легко, на одном дыхании. Единственное что меня не устраивает, очень мало)

Но хорошего и не может быть много.

P.s. Здоровья автору и поменьше забот, что бы продолжение вышло как можно быстрее)

22 февраля 2024
2024