16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 45 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Антидемон. Книга 11

Антидемон. Книга 11

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Война с Сисерией все больше проходит под влиянием Эйсона, что не означает, что враг не способен на неожиданные сюрпризы. Эйсон становится все больше заметен, что помимо новых друзей приносит ему и новых врагов. А принц Хендо пылает от ненависти к его невесте…

Автор красавчик история и сюжет крутой и задумка крутая очень затягивает и хочется все больше и больше. Единственый неанс озвучка и выкладка глав Литресом хотелосьбы побыстрей

Классная серия книг. Я всегда читала бесплатные книги. Это серия первая которую я купила. С нетерпением жду продолжения. Все герои замечательные. Мне особенно нравится сбор доверенных людей в клан.

Самая любима серия книг. Автору огромный респект. Я всем советую это великолепное произведение. Мечтаю увидеть становления Эйсана грантмагом)))

Вы знаете люблю серию про попаданцев. Но сопереживать ГГ в тех романах "где пришел в мир "крутыш" и всех победил, а почему спросите Вы? так автор отвечает гениальнейшим ответом! ПОТОМУ" получается с трудом. В данном произведении все объясняется и все на своем месте. Этого человека готовили в таких условиях, что дайте ему не много времени и он покажет всем. Есть конечно вопросы к автору по поводу пространственных камней. К примеру : ведь есть же во вселенной артефакты или заклинания чтоб дышать под водой? значит в теории можно дышать и в камне? Второй момент если человек попадает в камень с вещами почему он не может там оставить их? я понимаю что все бездонные инвентари уничтожают реализм повествовании, но ГГ сам же говорит что эти артефакты есть. В первой книге был повелитель демонов, почему бы не показать в сюжете, что он есть, намеком в книге или слухом в таверне). Почему я завел об этом разговор? Я знаю что где-то есть "главгад", но я не знаю что он планирует хотя бы обрывками информации. Марконы общались между собой, но это напоминает переговоры отряда разведчиков. Но любую группу должен корректировать центр. Этого нет в повествовании. Подчеркиваю это мое мнение и я не претендую на его абсолютность. Просто у меня как читателя возникают такие вопросы. Я желаю удачи автору.

Моя самая любимая серия! Как раз на днях перечитала первые книги! Очень жду продолжения! Начало интересное и многообещающее!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Война с Сисерией все больше проходит под влиянием Эйсона, что не означает, что враг не способен на неожиданные сюрпризы. Эйсон становится все больше заметен, что помимо новых друзей приносит ему и новых врагов. А принц Хендо пылает от ненависти к его невесте…

Аудиокнига Сержа Винтеркей «Антидемон. Книга 11» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
7 ч. 45 мин. 52 сек.
Правообладатели:
Сергей Уделов, ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip