Отзывы на книгу «Развод по-драконьи»

В аннотации нет ни слова о том, что это первая книга цикла! Я принципиально не читаю не законченные серии, но тут папаша в ловушку.

те кто пишут восторженные отзывы меня удивляют, так как что можно сказать о половине книги?

a.galatova, Нажмите на имя автора и увидите книгу "Развод по-драконьи. Работа над ошибками".

Знаете, когда в аннотации есть слова *фэнтези про драконов*, то в голове сразу возникает стереотип - *отбор*, *невинная дева* (она же жертва хамствующего властелина), любовь-морковь и так далее по списку. И, скажу сразу, в данной истории почти все это присутствует (кроме классического отбора), но КАК!!! Автору удалось перевести шаблонную версию в абсолютно жизненную, Герои получились живые, характеры узнаваемые, ситуации, в которые они попадают и поведение их участников описаны очень достоверно и знакомы многим читателям по собственному опыту. Им веришь! А если к этому прибавить безупречно грамотный язык, которым написана книга и логическое развитие сюжета, то в итоге получается очень увлекательное чтение. Большое спасибо за первую часть и очень хочется продолжения (автор, не томите пожалуйста долгим ожиданием).

Ситком -комедия ситуаций и этим всё сказано.

Уровень сюжета, поведение персонажей, диалоги, события – уровень дешевых русских сериалов с закадровым смехом. Шутки и каламбуры – соответствующего уровня.

Если кратко – днище! И оказывается «это» ещё и первая часть!

Рояли в кустах.

С

Ну вот скажите мне кто пойдет в горячие источники с огромной засоленной лосиной ногой? Откуда волк, которых там не должно быть? Почему гг бабник-миллионер ведёт себя как подросток 13-15 лет?

А почему героиня у которой заём-кредит, первая зарплата, уже куплена бутылка винишка идет в бар, платить огромные деньжищи за коктейль? И как пытаясь найти недорогой бар, встречает там миллионера?…

Дальше не читала. Не смешно, не интересно. Несусветная чушь!

tatanota зря не читали. она ещё и девственница. серьёзно

Потрясающая книга,читается легко,интнресный слоган.Вот только первая книга оказалась началом истории ,а где продолжение?Хотелось бы узнать у автора продолжение в процессе написания? Как то хотелось бы узнать продолжение…

petr782093

Книга классная! прочитала, получила удовольствие! Не понимаю недовольные отзывы на сюжет из разряда "Ну вот скажите мне кто пойдет в горячие источники с огромной засоленной лосиной ногой?"... Милые девушки, хоть смотрите же на жанр, когда начинаете читать. Вы же берете читать юмористическое фэнтези! А не научные труды или какой-то роман с глубоким смыслом. Лично для меня со своей задачей - поднять настроение и наулыбаться вдоволь - книга отлично справилась. Автор, спасибо большое за Ваш труд. Девочки, кто может посоветовать книги наподобие, отпишитесь, пожалуйста)

Книга забавная, юмор понравился, некоторые моменты просто уморительные). Увы, вторую часть ждать не захотела, взяла ее на другой платформе. Понравилось все, любовь, победа добра над злом и главные герои, спасибо автору, жду новинок)!

Иванова Анна здравствуйте, подскажите пожалуйста на какой платформе взяли вторую книгу?

Не интересно от слова совсем!

честно сказать я ожидала большего,герой Джулиан как будто переигрывает,нет интриги,не цепляет вообще!!!

Я думаю ,что только написание отзыва останавливает всех оставить адекватную. оценку этой очень затяжной истории,где драконы это просто название,сюжет просто ни о чем,жаль купила в подарок в начале вторую часть,пришлось купить первую и понять что больше я этого автора читать не буду,читайте отзывы перед покупкой и фрагмент,в принципе сразу становится понятно.

Отлично. Сюжет обычный, про любовь, но иполнение заслуживает высокой оценки. Написано легко, с юмором. Нет заезженных штампов.Советую.

Книга просто шикарная!!! Смеялась до слез!!!! Автору огромное спасибо за искрометный юмор и диалоги героев!!! Прочитала обе части! Позже обязательно перечитаю еще раз!

13 ноября 2022
2024
978-5-04-203627-9

Первая книга в серии "Развод по-драконьи"
Все книги серии