Отзывы на книгу «Звезд не хватит на всех. Игры Старших», страница 14

Ещё один эпизод из жизни космического странника. Вершинин ещё раз доказал, что он не просто солдат но и умный стратег получивший некое внедрение устройство которое подняло его разум на другой уровень.

В который раз убеждаюсь,что автор создаёт прекрасные произведения. Огромное спасибо за Ваш труд! С нетерпением жду продолжения.

Книги Глебова читаются ,правда здесь многовато роялей в кустах…

супер. читать черновик невозможно. невозможно дождаться следующего отрывка. сюжет динамичный, захватывающий, держит в напряжении.

Очень, очень интересно и не предсказуемо, сюжет развивается динамично и в то же время не слишком сжато, всё сбалансированно. Жду следующей главы.

Спасибо за продолжение. Очень ждал продолжения. Читается легко и приятно.

Приключения Вершинина в космосе продолжаются. Открывая вселенную с новой стороны.

С интересом прочитал первую часть, даже не ожидал, что выйдет вторая. Конечно приобрел, читается легко, события описаны очень реально, как будто фильм смотришь. Правда поспешил с покупкой, нужно было дождаться завершения книги.

Очень недурно!

Очень понравилось.Когда продолжение?