Отзывы на книгу «Звезд не хватит на всех. Игры Старших»

Очень ждал продолжения! Сюдет очень интересный и понятный, поскольку недалекое будущее. Очень рад продолжению! ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааапаааааааааааааааа

Давно ожидаемое продолжение первой небольшой части не разочаровало. Мощь и динамика сюжета вместе с гордостью ща соотечественника. Отличный автор!

С нетерпением ждал продолжение книги, и наконец то она появилась. Интересная книга и читается л

егко, на одном дыхании. Ждём дальше продолжения. И спасибо автору!

Автор, да хранят тебя Ушедшие, наконец-то! Присоединюсь к Игорю Б, вопросов много, но сюжетная линия выдержана, «воды» нет совсем :) Ждём продолжения! Просьба большая не затягивай!!!

Очень интересно. С нетерпением жду продолжения! Сюжет закручен прям сразу, пока много вопросов думаю ответы будут по ходу продолжения.

Ещё как на Бригадном генерале залип на авторе, так всё отлипнуть не могу )

Автор умеет писать без смайликов и так что аж в глазах щипать начинает …

Однозначно стоящая серия. Плохо только что серия Запрет на вмешательство не закончена. Ну да ладно )

Очень легкие слова и читается очень быстро! Я в восторге!

Супер!!! Будто сама все это пережила…

Отличное продолжение, каждую новую главу жду с нетерпением. Автору удаётся держать градус интриги и даже регулярно его повышать.

Шикарное продолжение. Макс Глебов умеет порадовать своего читателя. Очень нравится точность передачи разных типов психики героев книги, при этом сохраняется динамика сюжета. Читается легко.

25 февраля 2021
978-5-532-17847-2