Отзывы на книгу «Трудное детство»

хорошая стенограмма, раскрывающая глубину механизмов детской психики, за исключением недостаточно точного раскрытия механизмов о которых идет речь

Написана очень доступным языком.Очень интересные примеры к данной теме.Есть возможность не только задуматься,но и посмеяться.Сделать выводы.Ребенок многогранен,но если одна грань сознания и восприятия дает сбой,ее всегда можно компенсировать другой.

понравился материал, автор доступно объясняет, нет жестких научных терминов, даны конкретные примеры тех или иных ситуаций

Гуд,но страниц маловато… предлагает написать отзыв,надеюсь после его написания откроется доступ к последующим страницам и я смогу наслаждаться чтением дальше

Книга очень просто написано, все понятно, все легко. Но хотелось бы, конечно, по больше каких то второстепенных историй, а то голяк какой то.

Очередной труд Л.С.Выготского завоевал мой ум! Затронутая тематика, определённо достойна внимания всех специалистов, которые работают или собираются работать в сфере детского воспитания! Особенно рекомендую студентам педагогических и психологических факультетов!