12+
текст

Объем 150 страниц

2020 год

12+

PRO уют и порядок. Золотые правила расхламления дома

текст
4,0
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ваш дом – это гораздо шире и глубже, чем просто помещение из какого-то материала.Это тот удивительный мир, который открывается, когда вы проворачиваете ключ в дверном замке и входите в собственную вселенную.С помощью Анны Перельмут, специалиста по порядку, вы разберете каждый закуток, поймете от чего нужно избавляться и как правильно это сделать. Вы сможете изменить размеры помещения только с помощью цвета стен и предметов интерьера. Узнаете о секрете правила «60-30-10». Разрешите проблему визуального шума и сможете полноценно отдыхать дома. Узнаете как фотографии оживляют пространство. Создадите свою традицию и наполните дом ароматом выпечки по рецепту автора.Уют – это гармония и баланс, так пусть и в вашем доме все будет созвучно именно вашему внутреннему миру!

Очень уютная книга. Подписана на Анну давно в Инстаграме и ждала эту книгу. Многое вроде бы понятно, но когда оно разложено по полочкам и главас сразу становится еще понятнее. Сразу захотелось пойти печь печенье и обнимать близких.

Душевная книга о доме известного блогера инстаграмм Анны Перельмут. Она об уюте и простом женском счастье. Прочла за пару часов. Здесь вы не найдете четкого алгоритма уборки или поддержания порядка, но точно вдохновитесь идеями обуючивания своего гнездышка и созданием объединяющих ритуалов для всей семьи!

Книга – понравилась, получила удовольствие от прочтения, хотя она и уступает многогранному блогу. Возможно, искрящую харизму и энергетику автора просто нельзя ограничить печатным текстом. Видеоформат, сторителлинг, живость реакций – абсолютные сильные стороны Анны.

Книга очень понравилась. Для себя отметила ряд советов по улучшению дома, написано хорошо и читается приятно. Однозначно рекомендую к покупке

Книга очень понравилась. Написана простым языком, чётко, понятно. Хотелось бы оформление поярче ( не чёрно-белые фото), но в целом....Советую купить и почитать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ваш дом – это гораздо шире и глубже, чем просто помещение из какого-то материала.

Это тот удивительный мир, который открывается, когда вы проворачиваете ключ в дверном замке и входите в собственную вселенную.

С помощью Анны Перельмут, специалиста по порядку, вы разберете каждый закуток, поймете от чего нужно избавляться и как правильно это сделать. Вы сможете изменить размеры помещения только с помощью цвета стен и предметов интерьера. Узнаете о секрете правила «60-30-10». Разрешите проблему визуального шума и сможете полноценно отдыхать дома. Узнаете как фотографии оживляют пространство. Создадите свою традицию и наполните дом ароматом выпечки по рецепту автора.

Уют – это гармония и баланс, так пусть и в вашем доме все будет созвучно именно вашему внутреннему миру!

Книга Анны Перельмут «PRO уют и порядок. Золотые правила расхламления дома» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
150 стр. 35 иллюстраций
ISBN:
978-5-00144-395-7
Правообладатель:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip