Отзывы на книгу «Память камня», страница 2

Очень интересная книга! Я очень рада вновь видеть команду ИИН в действии: Егор и Карина- прекрасная команда, Долгов стал более человечным что-ли, что прибавляет плюсов к его персонажу- нет той надменности, которая отталкивала. Нев и Лиля узаконили свои отношения, что тоже радует, вот еще бы Саша с Тешей со своими чувствами разобрались наконец, но думаю Авторы доведут и их. Ваня- это всегда отдельная тема на протяжении всех книг- всегда вызывают улыбку его шуточки и прозвища, которыми он одаривает новых знакомых. С нетерпением жду продолжения этой серии и других

О-очень интересно. Одна из самых лучших книг в серии, на мой взгляд. Не хочется думать о том, что эта серия, к сожалению, не бесконечная…)

Как же я обожаю эту и предыдущую серию. Очень интересно следить за расследованиями и судьбами героев.

Что касаемо этой книги, то с первых глав увлекательно. Здание, которое несёт на себе печать минувших дней и страданий людей с тяжелыми недугами – это тоже персонаж. Квест жуткий, щекочущий нерв, жуткий, но в духе времени. И мне особенно любопытно как Егор втягивается в группу, открывается. Сложный человечек с сильным даром. Жду продолжения с нетерпением.

Спасибо за книгу. Авторам желаю вдохновения и творческого непокоя.

Новый сюжет о расследовании специалистов ИИН с использованием современных компьютерных технологий, фантазии, мистики и любви. Мне было интересно. Жду новые книги авторов.

Это одна из самых потрясающих серий книг в современном мистическом детективе. Обожаю героев и их приключения, атмосферу, взаимоотношения, в общем – мне нравится все Конечно, это превосходно!

очень нравится эта серия книг! хочу пожелать авторам вдохновения и сил! и прошу не останавливаться!интересные герои и небанальные сюжеты, потрясающе!

Как всегда замечательно. С нетерпением жду следующей книги в серии и возвращения любимых персонажей. Стало немного не хватать других персонажей – Войтеха, Саши, надеюсь на их скорое возвращение :)

Мистика бывает разная. И в этой серии она, зачастую, совершенно особенная. Когда опасность таят в себе информационные технологии, которые являются неотъемлемой частью нашей жизни, это одновременно и пугает, и восхищает. Что может случиться, если в нехорошем месте запустить квест аттракцион с дополненной реальностью? Не узнаете, пока не прочитаете. Мне очень понравилось! Книге и автору наивысший бал. Жду продолжения приключений команды ИИН с нетерпением!

Это уже n-я книга в серии (с учётом серии НА) и не разочаровывает. Заставляет смеяться, сопереживать и удивляться, а временами и задумываться. Авторы, так держать! )))

ждём продолжения…захватывает как и вся серия, Егор, Дамира, Карина и новые герои подогревают интерес. ждём окончания книги

Абонемент

399 рублей в месяц