Отзывы на книгу «Память камня», страница 12

Как всегда, новая книга, новый сюжет, старые герои, уже как семья, радуешься встече с ними! Книга замечательна, с нетерпением жду продолжения!)

С удовольствием читаю этого автора и с нетерпением жду новинки. Книга современная, интересная, как всегда захватывающий и интригующий сюжет. Расследование опять ведет прекрасная команда ИИН, в этом романе появились новые герои Егор и Карина. С нетерпением жду продолжения этой серии и других захватывающих историй. Большое спасибо автору и творческих успехов!

Ну что, ещё одна книга из серии прочитана. И будет прочитана снова! Люблю всю серию 'секретного досье ' где можно и посмеяться от души, и слезу пустить, и не дышать от напряжённых моментов. Всем героям всегда сопереживаю, волнуюсь за них, будто бы это не вымешленные персонажи, а мои хорошие знакомые. Я бы с Ваней с удовольствием пошла бы пиво пить или куда нибудь влезть, как он это любит. И эта книга в который раз меня убедила, что модно найти выход из любой ситуации, даже если она кажется крайне безвыходной. Главное, что бы люди достойные рядом были.

интересная тема,много загадочного,хочется быстрее прочитать до конца. Книгу этого автора читаю первый раз и постараюсь прочитать другие книги,думаю будет интересно.

Блин, ну как всегда!мало, слишком мало!

=)

Мне очень нравится герой Егор)как общается с ним Нев. И как общается с Кариной)

Даже хорошо, что без Саши и Войтеха. Поднадоели эти 2 принципиала с их вечной игрой «вместе-врозь»

А вообще круто читать про здание из своего города)

Отличный сюжет! Динамично, интересно! Немного напомнило книгу Нури «Отель Петровский», особенно когда шла речь о переоборудовании в отель.

Валерия, это потому что в «Отеле Петровском» в основе сюжета тоже история Шамовской больницы :) Просто у Альбины действия перенесены в вымышленный город, соответственно, и названия другие. Сейчас на месте Шамовской действительно отель.

Ужас просто. (пишу культурно) Ну почему хочешь по честному оплатить и почитать, послушать, посмотреть… не важно какой контент, а тебе выкручивают фигуру из пяти пальцев.

Оплатил книгу а мне выдают – По требованию правообладателя эта книга недоступна для скачивания в виде файла. короче читай с компа. То есть мне предлагают вместо удобно лежа на диванчике читать с ридера, читать сидя и пялясь в монитор компьютера с сайта или с мобильного это вообще 5 баллов. А может мне еще почитать с часов на холодильнике?

В общем ушел пиратить с вами каши не сваришь.

Вторая отличная книга из серии, интересный сюжет, сильные персонажи, авторы не отвлекались на межличностных грызню и нытье. И это доказывает, что персонажа Саши пора сливать, без него книги выходят намного лучше.

Ну впечатление от первых двух глав – пока сюжет не настолько оригинален как в предыдущих книгах. И само по себе действие в психбольнице конечно напрягает. Просто люблю эту серию и конечно буду читать в любом случае.

На мой взгляд книга не стоит покупки и прочтения. Середина приключений каких-то необыкновенных героев, сначала «воевавших» или «вредивших» друг другу, а теперь работающих вместе. Всё недосказано и непонятно. Формирование личных отношений тоже прописано в предыдущих книгах, развитие наверное в будущих романах. Общее впечатление – жвачка.

Абонемент

399 рублей в месяц