Отзывы на книгу «Город мертвых отражений», страница 2

Еще одна книга, которая понравилась из этой серии.

Были напряженные моменты, было жалко Ваню, в первом сне. Да и вообще с каждой книгой Ваня начинается нравится всё больше, как персонаж, если в первых книгах он раздражал, то сейчас он становится лучше. Всегда готов спасти своих друзей, чтобы не произошло. Очень нравится их дружба с Сашей.

Также все больше нравится Нев. В начале казалось, что это самый скучный персонаж, но вышла ошибочка, он довольно интересный и рассудительный.

Я ярый фанат пары Саша и Войтех. Хоть и не правильно, но питаю маленькую надежду, что они будут вместе.

В общем самой атмосферой эта книга уж точно берет на 100% и погружает конкретно так.

Читала с огромным интересом. Все-таки серии – это круто. Круто, когда ты продолжаешь глубже изучать героев, ты очень много о них знаешь и наблюдаешь, как они живут своими жизнями, как развиваются у тебя на глазах. Теперь я понимаю, почему некоторые девушки влюбляются в книжных героев. Как же не влюбиться?

Пожалуй, это самая страшная для меня из всех книг серии, что я прочитала уже. Я ее читала и мне реально было страшно, первые две трети книги точно. И читать страшно, и хочется быстрее прочесть, чтобы узнать, что там было и стало не так страшно. Написано очень реалистично, я прекрасно все вижу, словно смотрю кино. Ну и тема для меня стремная – призраки, мертвые какие-то ходоки. Боюсь того, что не поддается объяснению и ничего с этим не можешь сделать. Бррр.

Опять успех. Очень интересный сюжет. Интересно, как хорошие идеи можно уничтожить фанатизмом. Герои хорошо прописаны, так, что иногда Саша подбешивает своим цельным характером.

Да! Да! Да! Однозначно рекомендовано к прочтению. Захватывающе, интересно, непредсказуемо. Удивительная фантазия авторов воплощена в еще один безумно увлекательный рассказ! Перехожу к продолжению!

Ну что могу сказать, ребята… Круто, очень круто! Сочувствую себе, что книга уже позади, и завидую тем, у кого она ещё впереди. Это круче и страшнее, чем все предыдущие книги про команду Войтеха – впечатлительным рекомендую не читать ночью и в одиночестве. Авторам просто браво – написано ярко, представляешь все себе так, как будто смотришь отличный голливудский ужастик. Ну что, заинтересовались?!! Тогда читайте – не пожалеете, гарантирую!

Книга полностью оправдала ожидания. Даже больше, чем я ожидала. Все в лучших традициях жанра. Уж очень атмосферно написано, прямо жутко становится (особенно в темном помещении) от происходящего. Город описан прекрасно – все эти дома улочки, комнатки, детали интерьера… Смахивает на Припять. Сюжет замечательный, предугадать, что будет дальше нереально. Если предыдущие книги были скорее детективами, то эта книга поистине ужасы)

Подсела на эту серию , очень захватывает. Именно эта книга как то страшновата была для меня. Стала очень раздражать Саша, которая лезет напролом, не считаясь с очевидной опасностью не однозначно читать.

Пожалуй, одна из самых жутких и захватывающих книг дуэта талантливых авторов. Прочитала за ночь, не могла оторваться. Сюжет ярок, интересен и лихо закручен, а от тайн и мистики мурашки бегут по спине.

Вот эта книга мне очень понравилась,шикарно сюжет закручен,прям до конца сидишь и не понимаешь что происходит. Очень классно. Но все же героиня Саша меня сильно раздражает,прям бесит своей вездесущностью и любопытством.

Очередное увлекательное приключение команды Дворжака проглатывается на одном дыхании. Будто чувствуешь своё присутствие в команде! Браво авторам. На очереди следующее приключение.

10 мая 2016
978-1-387-75272-0