Отзывы на книгу «Wild Interiors. Как создать роскошный интерьер с помощью растений»

Вовремя она мне попалась, просто и доступно объясняется, какие есть варианты озеленения. Мне эта информация сейчас очень нужна, так как переезжаю. Здорово иметь под рукой такой иллюстрированный материал. Я не профессионал, мне понравилось.

Отличная книга по озеленению интерьера. Очень много красивых вдохновляющих фотографий, а также рекомендаций, как при помощи растений сделать интерьер уютным и уникальным

Очень красочное издание. Вдохновляет на разведение растений и креативные покупки для интерьера. Теперь точно обзаведусь монстерой.

Нет подробного объяснениния как заделывать царапины и трещины столярным клеем. Возникает вопрос: "А почему не герметиком для дерева?". В книге только даны поверхностные советы. Некоторые дизайнерские решения достаточно спорны...

Вроде бы книга практическая, но для меня в этом плане просто ноль. Ничего не подчеркнула. Прочла половину. Остальное пролистала. Смотрела фото и понимала, что все это максимально не применимо к моей квартире, а если и применимо будет ли удобно? Может быть где-то за рубежом, где другой климат, планировки, большие окна, в которые обязательно попадает нужный свет и вы чайлдфри, то книга будет полезна, а так увы и ах

Книгу правильнее назвать "Много растений в интерьерах юго-восточной Азии".

Особенно "роскошно" смотрятся растения в горшках на стопках книг.

просто пинтерест собранный в книгу. просто любите растения. в первую очередь важно ставить их на место где им будет достаточно света, а не где красивее смотрится.

Две звёзды за шикарные фото зелёных интерьеров. Плюсы на этом все. Несколько раз написано, что для растений важен свет. Описаны рекомендации по содержанию растений в разных комнатах (например, в ванной с окном, что в России, чаще исключение, чем правило). В наших планировках трудно применить советы. Интересная, но не практичная.

В книге представлен набор фотографий жилищ людей, слишком увлекшихся разведением растений и не заметивших, когда это перешло все границы. Возникает ассоциация с фильмом ужасов, где растения захватили землю и отняли все пространство у людей. Назвать все представленное дизайном - просто кощунственно, во всей книге нашла максимум 5-6 фото, где растения хоть как-то вписаны в помещение, а не захламляют пространство и не мешают людям. Книга досталась бесплатно, она ужасна по визуальному содержанию и оставляет отвратительное послевкусие. С удовольствием бы развидела все это, но к сожалению уже невозможно.

Прекрасная книга! Много советов по уходу за растениями. Отличные фото! Мотивирует для создания цветочного уголка дома и офисе. Рекомендую!

17 декабря 2021
227 стр.