Отзывы на книгу «1984. Книга для чтения на английском языке»

Эта книга стала настоящей классикой антиутопии. Прочитав её, вы понимаете, что то время, описываемый на страницах этого произведения, уже настало. От этого становится не по себе.

Комментарии и словарь дают возможность прочитать оригинал без особых трудностей.

Рекомендую к прочтению.

Очень тяжёлая книга, заставляющая думать, переживать, и, возможно, ведущая к переоценке ценностей. Это книга, которую необходимо прочитать, она из тех, которые меняют тебя, а значит, и мир. Это настоящая высокая литература.

очень сильная книга, интригует и до конца не можешь поверить в то, что это антиутопия. оставляет смешанные чувства тоски и безысходности, но в то же время понимание как жить точно не надо.

В 2022 году читать эту книгу особенно интересно и несколько грустно…

Как произведение интересное и легко читается. Рекомендую

Отличная книга, к сожалению по многим смыслам пересекающаяся с реальностью, читать интересно и легко. Всем советую к прочтению.

Смогла остановиться только тогда, когда прочитала последнюю строчку. Читала и мурашки по всему телу, очень мощная книга. Спасибо автору за очередной потрясающий роман. Очень закрученный сюжет.

и он ответить взаимностью. Советую ей оканчивать прочтение серии. Захватывающий роман. С удовольствием буду перечитывать.

Эта книга из таких. Такая лёгкая и простая, я ещё так быстро не читала не одно произведение. Некоторые фразы, взяла себе для правил. Лёгкая, свежая, даёт возможность прожить чувства автора и с помощью этого разобраться в своих.

Эта история останется где-то внутри меня навсегда. Кто-то секс, кто-то историю любви. Начало не слишком захватывает. Лучше всяких похвал.

С удовольствием прочитала, периодически приостанавливаясь, чтобы задуматься и осмыслить некоторые вещи). Книга для тех, кому нравятся сюжетные линии, а не скрытый посыл. Долго смотрела на эту книгу. всем спасибо за труды :.

29 сентября 2018
978-5-9925-0563-4